pamkinsAvatar border
TS
pamkins
《ASK》Penghuni Rumah Tusuk Sate dan Efeknya
selamat malam agan semua yang saya hormati, disini saya mau menyakan tentang keadaan saudara ane. ceritanya begini, ane punya saudara yang kelakuanya aneh beberapa tahun terakhir ini. dia suka ngobrol sendiri (entah saking cerewetnya, hingga gak ada lawan diajak ngobrol), atau ada sesuatu yang ada di dalam dirinya. kalau ane perhatiin sih kaya satu badan, tapi ada dua orang di dalamnya yg lagi ngobrol (ini bukan nerawang, cuma analisis ane saja). ngobrol sendiri bukan berarti gila ya gengs, kalau diajak ngobrol ya normal lah. tapi dia itu sering banget nanyain yang gak penting dan privasi. misalnya saja"itu mobilnya siapa?" "belinya cash atau kredit?". menurut ane sebagai manusia normal, itu melanggar etika (dan bodo amat punya siapa dengan cara apa), dan obrolan yang dia buka 75% hal-hal yang gak penting seperti yang saya jelaskan diatas (rasa keponya tinggi). sama keluarganyapun sering diberi tahu kalau "itu gak baik". dulu pernah mau dibawa ke psi***ter, tapi dia menolak dengan alesan baik-baik saja. saya juga mau cerita sedikit tempat tinggalnya berada pada posisi tusuk sàte. kalau saya baca-baca di gugel, efeknya kurang baik. saya membuat thread ini bertujuan untuk membantu saudara ane, mungkin mastah mastah disini yang punya kelebihan bisa membantu "intipin" yang terjadi ada apa. karena sekeluarga juga bingung mau "ngandani" atau mengobati seperti apa, agar jangan sok ngurusi orang dan kepo. sekian cerita dari ane, yang mau komen monggo silahkan saya sediakan karpet dibawah...
0
4.6K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan