CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Rebut Hadiah Keren Ini Dengan Cuma Nunjukin Muka Agan Yang Paling Ekspresif!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5794e16e14088dc13a8b4568/rebut-hadiah-keren-ini-dengan-cuma-nunjukin-muka-agan-yang-paling-ekspresif

Tampilkan isi Thread
Halaman 38 dari 65
Spoiler for Foto ekspresif fans vivo:

Vivo smartphone keren dan mantap untuk kegiatan apa saja, emoticon-Stick Out Tongueencet
buat ngegame? no probs emoticon-Cool dengan prosesor Snapdragon 64-bit Octa-Core atau dengan 8 otak serta RAM 3GB bikin main game makin asik dan seru emoticon-Ultah
apalagi ada fitur finger print, udah pasti smartphone ini paling canggih dan jadi yang paling unggul dikelasnya emoticon-Rate 5 Star
pake smartphone ini pasti semua temen ente pada ngiler emoticon-Ngakak makannya ane kepingin bgt dapet smartphone Vivo ini emoticon-Matabelo
ada yang nolak pake ini smartphone? ane rasa ga ada apalagi kalo dapetnya dari kaskus wah bikin ngiler ane emoticon-I Love Kaskus

Nah enih bukti2nya min

Spoiler for Vivo Forum:

Spoiler for FB Vivo:

Spoiler for IG Vivo:

emoticon-I Love KaskusVIVOemoticon-I Love Kaskus
baru beli vivo v3 ane min emoticon-Cool
Spoiler for 1.foto ekspresif:

Kenapa Vivo V3?

dengan kamera depan yang beresolusi 8MP membuat hasil selfie saya jauh lebih baik.
ditambah lagi dengan fitur finger print, tidak sulit lagi untuk megunci handphone ini.

waah ram 3GB akan membuat saya sangat leluasa bermain game di hanphone ini emoticon-Belo

Spoiler for join forum:

Spoiler for like fb:

Spoiler for follow instagram:
Diubah oleh DeviLQueen
Foto Ekspresif
Spoiler for Foto Ekspresif:

Alasan Pingin punya Vivo
Ane berharap banget bisa dapet Vivo V3, buat gantiin hape Android ane yg udah rusak2an emoticon-Embarrassment
Tombol Back sama Menu nya udah engga berfungsi emoticon-Nohope
Lagian spek nya tinggian Vivo ini emoticon-Ngakak (S)

FingerPrint
Kecepatan fingerprint Vivo V3 yg cuman 0,2 detik bener2 bikin ane baper emoticon-Embarrassment
Kebayang praktis nya klo cuman pake fingerprint. Jadi engga usah capek2 masukin password mulu
Lagian lebih gaya juga klo hape udah ada fingerprint nya emoticon-Ngakak (S)

3GB RAM
Dengan RAM segini besar nya, pasti kecepatan nya udah engga usah diragukan lagi emoticon-Belo
Multimedia, Game, Office, Multitasking semua nya gampang aja emoticon-thumbsup

Daftar Forum Vivo
Spoiler for Forum Vivo:

Like Fanpage Facebook
Spoiler for Fanpage FB:

Follow Instagram
Spoiler for Instagram:
Diubah oleh IsaC Sure
oke deh ane ikutan gan emoticon-Big Grin

Ane pengen banget Vivo V3 karena hp ane udah jadul, berharap banget supaya bisa mempunyai smarthphone ini karena mempunyai spesifikasi yang keren seperti Faster Operation dengan menggabungkan 3GB RAM dan Snapdragon 64-bit Octa-Core CPU yang bikin pengoperasian smartphone menjadi lebih cepat dan tentunya idaman bagi semua pengguna smartphone. Selain itu, fitur Faster Fingerprint Unlocking-nya juga yahuud. Kita bisa membuka kunci layar dengan kecepatan 0,2 detik menggunakan sistem identifikasi sidik jari secara 360°, jadi bisa membuka kunci dengan jari dari sudut mana pun. Fitur-fitur lainnya pun tak kalah keren, kayak Faster Shots yang bisa mengambil fokus objek dengan sangat cepat, nah ini yang paling ane sukai karena ane doyan nyelfi.
Spoiler for daftar:

Spoiler for like facebook fanpage vivo:

Spoiler for follow instagram vivo:

Diubah oleh tika19
Quote:

Iya gan tapi banyak juga yg cantik2 emoticon-Leh Uga

Ekspresi Gue Yg Pingin Banget Dapetin Vivo V3

Ini Ekspresi Gue yang lagi pingin banget dapetin smartphone Vivo V3 guys. Gue pengen banget karena smartphone ini nenggunakan Teknologi serba Faster, yaitu Faster Operation, Faster Shot dan Faster Fingerprint Unlocking. Faster Operation adalah Pengoperasian Smartphone secara Cepat, karena smartphone Vivo ini menggabungkan antara 3GB RAM dengan Snapdragon 64-bit Octa-Core CPU, very Wow. Faster Shots yaitu kita bisa mengambil fokus objek dengan sangat cepat. Dan yang paling keren nih, Faster Fingerprint Unlocking yaitu kita bisa membuka kunci layar dengan kecepatan 0,2 detik saja guys. Dan juga menggunakan sistem identifikasi sidik jari secara 360°, jadi kita bisa membuka kunci dengan jari dari sudut mana pun. “LUAR BIASA...”

Vivoglobal.id/forum
Spoiler for :

Facebook Vivo
Spoiler for :

Instagram Vivo
Spoiler for :

Diubah oleh riofavian
Assalamu'alaikum......
kalo ditanya kenapa kepengen Vivo V3, Ane malu sebenarnya gan hehehehe [removed]void(0);
karena hape yg ane pake udah dari tahun 2012 gan, saat android baru mulai musim, hape ane mah kasian bingit gan, kalo ada ts yang unggah video ke forum, ane kagak bisa liat video nya ( bukan karena gak ada paket tapi karena gak support hape ane gan) hiks.....
ane seneng mantengin forum kaskus ini gan, soalnya berita disini menarik dan bermanfaat, walaupun hape yang ane gunain hape biasa tapi ane selalu buka kaskus buat nambah wawasan.
hehehee walaupun hape ane yg skrg jadul, tapi ane kagak malu ngeluarinnya di tempat umum gan, karena hape nya ane beli pake uang halal kok emoticon-Smilie, moga aja kalo ane menang ane tetap rendah hati dan ngak sombong, Aammiiiiinnnn
tapi alangkah senang hati ini jika bisa gunain hape yang super canggih seperti SMARTPHONE VIVO V3, biar bisa dukung ane ngaskus lebih giat lagi gan .....
semoga beruntung dah, Ammiiinnnn emoticon-Smilie

nih, fitur VIVI ehhh VIVO V3 yang berhasil ane rangkum, tanpa mengurangi maupun melebihkannya hehehe
1. Faster Fingerprint VIVO V3 memilik Fitur fingerprint yang menjadi salah satu teknologi pengamanan yang paling aman. Selain aman, kita juga dapat merasakan kecepatan dan praktis menggunakan fitur fingerprint. Terutama fitur Faster Fingerprint pada Vivo V3 yang dapat diakses dengan kecepatan 0,2 detik.

2. Faster Shots Vivo V3 memiliki fitur Faster Shots yang hanya membutuhkan waktu 0,7 detik untuk pengeroperasiannya dengan cara pintas yang dirancang khusus untuk kameranya. Sementara untuk penangkapan fokusnya hanya dibutuhkan 0,5 detik. Sangat membantu dalam menangkap setiap momen yang penting.

3. Faster Operation Dengan fitur faster operation di Vivo V3 yang terbentuk dari 64-bit Snapdragon 616 dan RAM 3GB, membuat permainan game dan pengoperasian lebih cepat. Disamping itu, Vivo V3 juga dibekali dengan fitur smart wake dengan berbagai jenis short-cut yang membuat pengguna menjadi semakin praktis.

foto ekfresif emoticon-Big Grin
bukti follow ig
bukti like fb
bukti login di vivo
terimakasih semuanya :")

Diubah oleh mustaqimdebbi

Pengen banget punya Vivo V3 soalnya pake RAM 3gb sama Snapdragon 64-bit Octa-Core CPU pastinya tetep lancar buat multitaskingemoticon-Malu (S), terus fitur Faster Fingerprint Unlocking-nya bikin gak ribet buat buka-tutup hp. Vivo V3 juga udah 4G....paket data regular mahal ganemoticon-Berduka (S).
Spoiler for Bukti forum Vivo:

Spoiler for Bukti Like Fanpage:

Spoiler for Bukti Follow Instagram:

Thank you Vivo!emoticon-Toast
Diubah oleh necrohydra
Fotonya editan boleh gan gan??
emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ArielToshiyori
waaahhh, boleh juga nech.. emoticon-Leh Uga
ondewey tekape.. emoticon-Ngacir
Neh min w submit
Spoiler for Ganteng:

Spoiler for Instagram:

Spoiler for Forum:

Spoiler for FB:

Quote:
Banyak member ciwai-ciwai cantik nih emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
:Matabelo
Seru juga ya, semoga menang deh emoticon-Ngakak
Banyak aganwati yang wow nih emoticon-Matabelo
wah sayang sekali min padahal ane udah terlanjur tamvan tapi gak ada fesbuk, ya udah ane absen dulu aja sapa tau dapet hadiah laennya emoticon-Smilie
kampret ada cewe pada di kuote emoticon-Leh Uga

Bismillah , saya ingin sekali menang kuis ini karena saya ingin memberikan hp ini ke adik tercinta saya , untuk dapat membantu sekolah nya di di jurusan TKJ karena keterbatasan biaya orang tua , adik saya masih belum memiliki hp oleh karena itu saya benar-benar ingin mendapatkan hp vivo v3 ini.

1.RAM 3GB
2.Processor Octa Core

[url]http://www.kaskus.co.id/post/579b5c61d675d47f048b456d#post579b5c61d675d47f048b456d[/urlRebut Hadiah Keren Ini Dengan Cuma Nunjukin Muka Agan Yang Paling Ekspresif!]

http://www.kaskus.co.id/post/579b5f1...7404c24f8b456b

http://www.kaskus.co.id/post/579b5ed...2eb6862b8b456fRebut Hadiah Keren Ini Dengan Cuma Nunjukin Muka Agan Yang Paling Ekspresif!Rebut Hadiah Keren Ini Dengan Cuma Nunjukin Muka Agan Yang Paling Ekspresif!
Diubah oleh yumuma
CLOSE
Diubah oleh nyonyatuaaa
Spoiler for foto ane, berasa pengen meluk si vivo v3:

Kalo ditanya kenapa ane pengen banget hape vivo v3 ini. Karena saat ini ane gak pegang smartphone sama sekali, paling pegang hp yang cuma bisa sms/telpon doang. Tapi ane masih bersyukur masih punya hape emoticon-Smilie. Oiya ane ngiler banget sama vivo v3 ini, di samping dari spesifikasinya yang udah Octa core + ram 3gb ane ngiler sama fitur finger print yang belom pernah ane temuin di hape-hape ane ter dahulu. Ditambah design nya yang elegan banget buat ane, cocok lah sama muka pas-pasan ane biar bisa ngebantu penampilan emoticon-Big Grin

Spoiler for facebook:

Spoiler for instagram:

Spoiler for forum:
Halaman 38 dari 65

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved