setahunsudahAvatar border
TS
setahunsudah
[KOMBAT GO] Belajar Yang Menyenangkan Dengan Apps "Find ur Teacher"

Assalamualaikum Wr. Wb, Salam sejahtera agan-agan semuanya
Kupas Tuntas Problematika Hidup di ZamanSekarang

[KOMBAT GO] Belajar Yang Menyenangkan Dengan Apps "Find ur Teacher"

emoticon-Pelukemoticon-I Love Kaskusemoticon-Peluk

Quote:

Quote:

Pendahuluan

Quote:

Kelebihan

Quote:

Kenapa Menggunakan Sistem GPS?

Quote:

Isi Aplikasi

Quote:

Mekanisme Penggunaan Aplikasi

Quote:

Manfaat Aplikasi

Quote:

Kekurangan Aplikasi

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan? Mungkin ada lagi masukan yang mungkin berguna untuk ide ane ini? Tambahin dong gan.. emoticon-Embarrassment

Sesuatu yang cepat viral seperti tema peperangan ataupun yang lain memang paling cepat dah. Tapi, ide ini ane rasa ga kalah menarik nantinya jika ada developer yang mau garap. Lagipula, tidak adanya aplikasi sejenisyang bisa memudahkan bagi para generasi muda kita ini tentu bisa membawa peluang sukses yang lebih besar bukan? Kapan lagi belajar menyenangkan dengan menemukan pengajar yang sesuai dibidangnya kapan saja dan dimana saja selagi user (GURU) tersebut sedang online / stay? hehe..
Mungkin sekian dulu trit ane kali ini. Bagaimanapun, ini hanya lah masih sebuah ide, jadi jika ada kesalahan kata dan lainnya, ane berterima kasih kepada agan yang sudah sedia memakluminya yah. Terima kasih

emoticon-Rate 5 StarRec HT jika informasi ini bermanfaat dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

[RESELLER WANTED] Minyak Rambut Masa Kini, Pure'o Pomade Organik, Modal Kecil Gan!!

Spoiler for Others Thread, silahkan dinikmati dan semoga bermanfaat bagi agan semua:

#salamdariSAMARINDA

Diubah oleh setahunsudah 28-07-2016 14:53
0
5.2K
51
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan