Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

msbridetobeAvatar border
TS
msbridetobe
Apa masih PANTAS?!!
Apa masih PANTAS?!!

Opening

Selamat pagi, siang, sore, malam (tergantung waktu readers baca thread ini)
Sekian lama menjadi Silent Reader yang ga punya ID (bahkan ga kepikiran untuk bikin ID bahkan ngethread)
Finally .... sekarang gue udah ga ngumpet dibalik kasur & ngeberaniin diri untuk share pengalaman hidup gue yang yaaa walaupun absurd tp gue bersyukur.
ada beberapa cerita di SFTH ini yg jadi inspirasi gue untuk berani speak up (yaaa walaupun tetep ngumpet pake ID samaran) hehe.
To be honest ini thread pertama gue, soo... sorry nya pake banget kalo thread gue berantakan.

Bagi yang penasaran ini True story atau ga? Believe it or not ini true story.
Sebenernya agak bingung mau mulai awal nya dari mana? Tapi setelah beberapa kali mikir akhirnya gue putusin untuk memulai cerita ini dari awal gue masuk SMA tapi nantinya juga akan ada beberapa potongan throwback tentang masa kecil gue kok.
Frontal banget nyeritain masa lalunya, ga takut ada yang tau?
Semua yang gue share disini udah gue pikirkan matang2, ga ada maksud untuk cari tenar atau cari sensasi, ini real cerita gue. Kenapa gue berani? Karena gue ga mau ada gue, gue dan gue selanjutnya....
Thread ini sebenernya agak berbau2 dewasa, kenapa judul ga gue kasih ++? Biar yang masuk dan baca thread gue niatnya memang mau baca dan ga cuma tertarik sama judul ++ nya.
Kalo pun ada yang tau mungkin mereka adalah orang2 terdekat gue yang ikut mantengin thread ini.
Untuk nama tokoh dan tempatnya disini akan gue samarkan ya... No kepo yang berlebihan. Untuk yang tertarik baca ya monggooo, untuk yang ga tertarik dan nganggep ini fiksi, silahkan angkat koper... anda saya eliminasi dari thread ini. (Jayus ya? Iya !!! Hehe)
Hampir lupa, mohon kritik & sarannya agan,sist supaya thread nya jadi readable hehe...

Okay let's start...
Diubah oleh msbridetobe 30-07-2016 03:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
37
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya