titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
Kisah yang menginspirasi
Jadi ini cerita jaman gua stm dulu bro
Suatu hari abisan gua malakin anak sma yang naek metromini gua duduk di trotoar sambil ngelamun bro
Diem diem gua itungin duit gua satu persatu
Terkumpulah 72 ribu ( dulu duit sgini lumayan bro)
Abis itu gue diem ngelamun tiba2 di depan gua ada orang brantem suami istri tp istrinya kaya sabar gitu bro ga lama suami kalap tu istri di jedot jedotin pala nya di trotoar, di tendang muka nya di gebuk punggung nya sambil tereak2 org2 pd takut soalny tu cowo badanya segede gajah bro terus terkenal jagoan disitu

Ente tau kan apa yang gua lakuin bro?
Yaiyalah, gua tarik tanganya gue injek injek batang lehernya gua jedotin dan gua submission(gua sabuk hitam) tuh suami edan samoe bodoh, gua berih seada adanya
Gua paling benci liat perempuan di aniaya bro

Tapi intinya bukan itu bro ada beberapa pelajaran yang bisa gua dapet setelah gua pulang kerumah dan berpikir beberapa jenak

1. Lelaki harus melindungi wanita bukan menganiaya nya
2. Jangan mempertontonkan masalah di depan umum, malu bro apalagi udh nikah kaya gt
3. Jadialah suami bijak yang disegani sama istri sehingga tidak terjadi pertengkaran
4. Bersyukurlah atas yang lu dapetin dari hasil kerja keras elu bro, walaupun cuma malak itu hasil nya lumayan bro nuat nokip bisa 3 harian

Itu petuah gua bro
Jika elu berpegang pada petuah gua niscaya hidup lu bakalan berkah dan selamat dunia dan akhirat
Itu warisan gua buat generasi selanjutnya
Semoga sukses bro

Diubah oleh titisanbongkeng 25-07-2016 13:39
0
2.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan