agustinus123Avatar border
TS
agustinus123
10 Orang Ini Memilih Hidup untuk Berpenampilan Seperti Boneka!

Welcome agan-agan dan aganwati di thread sederhana ane, di thread ane kali ini, ane ingin share tentang orang-orang yang hidupnya seperti boneka. Thread ini original dari ane, sebelumnya cek dulu untuk repost:

Cek Repost 1
Cek Repost 2
Cek Repost 3

Banyak sekali orang-orang yang senang bermain dengan boneka, terutama anak perempuan, masih anak-anak maupun remaja pun, kaum wanita masih sangat menyukai boneka! Bahkan jika mereka sangat fanatik terhadap boneka yang mereka sukai, dengan cara apapun mereka berusaha agar mirip dan tampak terlihat seperti boneka. Beberapa orang mengatakan mereka cantik, dan ada juga yang berpendapat mereka menakutkan bahkan seperti sampah. Tapi faktanya, orang-orang yang berpenampilan seperti boneka tersebut ada di sekitar kita. Tergantung kita apakah menyukainya atau tidak.emoticon-Big Grin

Jangan kaget ntar gan, bukan hanya cewe yang dengan berbagai cara supaya wajah mereka dan badan mereka terlihat seperti boneka, bahkan ada juga cowo-cowo yang sampai oplas (operasi plastik) biar mereka kelihatan kayak boneka. Siapa aja orang-orang yang memutuskan pilihan tersebut dan menjalani hidupnya dengan penampilan seperti boneka??? Ayo kita lanjut.

1. Sarah Burge
Spoiler for Sarah Burge:

2. Lolita Richi
Spoiler for Lolita Richi:

3. Kelso Santibanez
Spoiler for Kelso Santibanez:

4. Alina Korolevskaya

Spoiler for Alina Korolevskaya:

5. Justin Jedlica
Spoiler for Justin Jedlica:

6. Mauricio Galdi
Spoiler for Mauricio Galdi:

7. Vanilla Chamu
Spoiler for Vanilla Chamu:

8. Lhouraii Li
Spoiler for Lhouraii Li:

9. Anastasiia Shpagina
Spoiler for Anastasiia Shpagina:

10. Blondie Bennet
Spoiler for Blondie Bennet:

Gimana gan? Agan suka sama mereka atau nggak suka? Bagaimana jika salah satu dari mereka selalu ada di dekat agan, apa yang akan agan lakukan? Atau apakah mungkin agan-agan di sini kepengen punya salah satu dari mereka?emoticon-Hammer2

Thread ini sumbernya original dari blog ane, mohon mampir ya gan kalo sempat
Sumbernya gan
emoticon-2 Jempol

Terima kasih sudah mau membaca thread ane, semoga bisa menambah wawasan para pembaca sekalian.

Jika bermanfaat, vote thread ini dan jangan lupa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Angkat Beer
0
4.2K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan