Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

janganseriusbroAvatar border
TS
janganseriusbro
"rugi" saat saat menjomblo
selamat malam agan-agan semua. sebelumnya ane minta maaf kalo berantakan threadnya coz ini thread pertama ane.

disini ane bakalan jelasin rugi nya ketika agan2 menjadi jomblo. check this out:

1. rugi gak bisa jalan keluar bareng pasangan

ya, ini salah satu "rugi" yang bakal agan alami ketika agan menjomblo. agan gak bisa lagi jalan tiap weekend bareng pacar. uang yang udah agan tabung selama hampir seminggu buat jalan akhirnya gak bisa dipake gan buat jalab coz gak ada pasangan emoticon-Sorry

tapi, sebagai konsekuensinya agan jadi bisa beli barang yang agan pengen deh dari duit yang awalnya buat jalan bareng pacar.

2. rugi gak bisa sayang2an bareng pasangan

nah ini nih yang paling kerasa ketika agan gk punya pasangan. gak ada lagi yang ngingetin agan makan, ngingetin agan solat, gak ada lagi yg manggil agan sayang wkwkwk. tapi saat hal tsb terjadi agan punya waktu buat lebih sayang ke diri agan sendiri, waktu buat ngasih kasih sayang ke keluarga agan yang selama ini agan gak sadar bahwa mereka memberikan kasih sayang yang jauh lebih tulus ke agan di banding pasangan agan

3. and the last rugi gak punya waktu lagi dengan pasangan

waktu disini itu maksudnya agan gk bisa lagi deh punya waktu berduaan/pacaran dengan pasangan agan. eits tapi justru karna itu agan jadi lebih banyak punya waktu buat kawan-kawan agan, waktu buat keluarga agan, dan khususnya waktu buat diri agan sendiri buat upgrade diri agan(yangkadangsukakitasepeleinnih)wkwkwk

nah itu dia "rugi" saat saat menjomblo menurut versi ane. kalo menurut versi agan2 sekalina gimana??
0
1.8K
25
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan