CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
• Games dan Aplikasi untuk Android • - Part 6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/567413e198e31b8d678b4568/games-dan-aplikasi-untuk-android----part-6

• Games dan Aplikasi untuk Android •

Tampilkan isi Thread
Halaman 144 dari 431
Gan ada yg punya aplikasi buat style tuning gitar ga? Ane pake guiyat tuna tpi cuman bisa standard tuning doang, kalau mau drop d or open tuning hatus beli di app nya euy, kalau ada yg punya rekomen aplikasi yg easy and free boleh dong gan
gan ada yg punya wakey pro?
thx b4 gan
Quote:

Wah maaf gan, ane gak ngerti tentang aplikasi tuning gitar, takutnya salah rekomendasi

Quote:

Gak ada versi pro nya gan, soalnya itu IAP, coba dibobol pake freedom
Diubah oleh sketsa.wajah
Quote:

emoticon-Sundul
Diubah oleh amj_vario
Gan ada aplikasi download video lewat puffin browser ga? Klo UC browserkan bs langsung donlot klo ada videony.. Nah kira2 gmna biar puffin browser jg bs gtu y?,tq gan
Diubah oleh love mommy
Halo gan. Di android ada gak sih aplikasi buat misahin suara vokal dan musik dari sebuah lagu? Trus bisa diedit ditambah dikurangi sesuka kita..

Dan juga aplikasi edit video buat nambahin video dgn musik yg udah kita edit .

Thx emoticon-Wink
Quote:

klo aplikasi serupa apa ya gan yg kek wakey?
misal khusus buka pokego, screen timeout jdi never/unlimited, biar gak bolak2 setting klo main pokego emoticon-Big Grin

Comica by Spartacus rex

udah nyari kemana-mana, masih belum dapat apk yang udah di patched...

suhu-suhu...
mohon bantuannya utk aplikasi Comica, developernya Spartacus rex...

trims sebelumnya utk para suhu...
Quote:

Itu nama game nya apa gan

Quote:

Coba pake HD video downloader gan

Quote:

Kalo yg buat misahin kurang tau

Yg untuk nambahin musik coba pake VivaVideo atau videoShow

Quote:

Coba pake caffein atau keep screen on gan

Quote:

Maaf gan ane juga gak nemu
Diubah oleh sketsa.wajah
siang gan , mau nanya
kan ane sekarang mau instal ulang hh ane, tp di hp ane ada whatsapp yg nomor hpnya itu udah mati (lupaisipulsa)
mungkin ada agan yang tau gak cara gimana verifikasi no whatsapp yg sudah mati ??
Comica udah dapat dari aplikasi Blackmart...heheheheh....
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
gan kok mau download game kok pada file noy found ya, terus kan banyak linknya kaya mirror, apk, obb, data apa musti di download semua.
mohon bantuannya nubie nih heheemoticon-Embarrassment
nba 2k16 uda ada om?
uda ngubek depan ga dpt2 nihh

dapet di gugel ane uda donlod apk nya selalu mental keluar lg..
hh ane s5..
ms ga nembus yak>

Req

Camera zoom fx 6.2.1
Camera FV 5 versi 3
Diubah oleh mjibs
Internet Explorer, ada gak yaa buat android ?
Quote:

hh nya udah mati gan?? kalo belum mungkin nomor whatsapp nya bisa diganti dulu ke nomor lain yg masih hidup
Quote:

Sama kayak ane, nomer buat WA udah mati, hehe..
Makanya ane sebisa mungkin jangan instal ulang, karena nanti waktu kita instal WA lagi, maka akan diminta verifikasi dari nomer kita yg mati itu, mau gak mau harus ganti nomer buat WA gan kalo mau instal ulang,,

Atau pake cara agan diatas, diganti dulu ke nomer yg masih hidup

Quote:

- Karena masa file nya udah habis di link itu
- Biasanya Apk+data atau Apk+obb, tergantung pas instal dia buat folder data atau obb,,

Quote:

Coba ke thread HH agan dulu, terus tanya apa pas maen game itu ada yg mental juga atau gak, sayang kuota gan kalo download file gede ternyata pas dijalanin mental

Quote:

Camera zoom fx 6.2.1
Camera FV 5 v3.2
Diubah oleh sketsa.wajah
Quote:

Ga bisa langsung. Kalau mo yang bisa capture stream video, pake snaptube atau tubemate; atau tetap stay di UC ja.
Quote:

Yang ane tu VoicePro pasti bisa. Cuma ampe sekarang belum pernah dapat versi pak tani yang benar2 work. License checknya nyangkut ke server mereka (yang juga ga secure, gila tu dev nya). Mo buka appnya mesti ada inet, kalau ga auto exit. Makanya ane hindarin tu. Ada altenatif lain, tapi ga pernah ane coba, mungkin bisa : Recforge II, Audio Evolution Mobile dan wavepad.

Untuk video gabung ke musik lain, bisa tes PowerDirector, kinemaster, androvidpro dan sejenisnya masih banyak.
Quote:

Agan uda root? Kalau uda root lebih gampang sih, ga perlu background app yang jalan sebagai service. Bisa pake xposed + module app settings. Tu nanti di per app nya, set game nya jadi keep awake. Otomatis kalau app/game tu aktif, layar ga pernah off. Tanpa root, mungkin alternatif lainnya Stay Alive, tapi juga jalan sebagai service. Kalau ane sendiri sih pake app settings. Tapi ada beberapa app yang ane pake tasker untuk set display timeout nya kalau app tertentu dan kondisi tertentu tercapai. (lebih susah settingnya)
Quote:

Jangan bilang agan mo cari IE karena suka browser tu lo emoticon-Ngakak (S) Pasti karena perlu activeX nya kan? Kalau iya, kabar buruk buat agan, lupakan deh menjalankan activeX di android. Karena tu proprietary windows, khususnya IE, ga mungkin bisa dijalankan di platform lain. Agan perlu cari alternatif lain, misalnya kalau ini adalah untuk keperluan IPCam, maka cari aja client yang support.
Gan ada ga metode atau aplikasi buat partisi micro sd tanpa card reader?
Ane mau partisi nih tapi maunya yg ga pake card reader karena ga punya hehe..

Trus sekalian nanya gan bbm sama line tetap berjalan normal gak kalo di link ke sd pake link2sd? Apa ada kekurangannya kalo dilink pake link2sd?

Soalnya ane pake Motorola xt 530 internal nya kecil banget cuma 150mb makanya link2sd penting bgt buat instal banyak aplikasi hehe

Itu aja pertanyaan ane gan. Mudah2an banyak yg jawab.. Trimakasih ☺
Halaman 144 dari 431

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved