CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/566fe05412e25718458b4567/lounge-all-about-pokemon-gonews-previews-reviews-chit-chat

[Lounge] All About Pokemon Go(News, Previews, Reviews, Chit-chat)

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 326 dari 502
down lagi apa gimana nih gan?
tiap abis nangkep pokemon langsung freeze. emoticon-Amazed
Quote:

iyr gan,, ane juga kagak bisa login ini. apa karena versi apk?? punya ane 0.29.2 sih.. kali aj yang 0.29.0 bisa login,, biar ane pindah apk aj..emoticon-Turut Berduka
Quote:

ane baru bisa kok gan..

Quote:

tadi jam 8an ane ke ggp ada yg pasang lure langsung 3 di pokestop yg rapet deket mesjid sebrang ggp gan untung untungan juga sih -_-
itu ane samperin malah ngilang emoticon-Big Grin
ane jarang ke smb gan maklum anak gundar haha

ada yg kuliah di gundar kalimalang ?
tanya ada grup wa atau line pokemon go kaskuser gak nih?
Quote:

bener nih. ane jg nangkep pokemon langsung freeze > force close > masuk lagi > tangkep lagi > Freeze lagi emoticon-Hammer
waktunya gantian sama orang bule emoticon-Big Grin
kalo jam segini pasti unstable nangkep pokemon sekali langsung freeze
bawa jalan aja buat netasin telur
Quote:

nah iya gan, padahal lagi enak ngelure.
berarti nggak cuman ane aja
Quote:

Mksh bgt Gan penjelasany lengkap bgt. Nubi mau tany lg dunk ;
1. Kita cm bs bw 9 telur y? Kalo dh full, bs cr buang ato transer g?
2. Wkt netasin telur da yg prl jalan 2 , 5 n 10 km. Apa poke yg d dpt beda kelas?misal kalo yg 2 km dptny ratata/pigey, yg 5 km poke menengah, n 10 km poke legend ato atas?
3. Bua netasin da 2 jenis inkubator.. sm ato g y hasilny? Cuz inkubator yg 1 unlimited yg 1 limitd.
4. Indikator bar CP tiap poke tu nunjukin nilai cp maks kah? Misal nubi dh dpt pidgey cp 100an (indikator bar dh pnh)apa mungkin kalo lvl naik bs dpt pidgey cp 300an gtu?
5. Evolve bs naikin lvl (nambah xp) g y? Mat evo msh takut kecewa kalo2 ntar dpt poke sjenis yg cp ny lbh tinggi. Pdhl candy dh numpuk
6. Btw mlm2 lwt jam 9, server d jgj sering down. Pdhl lg bjuang dpt poke unfamiliar. Hiks
Mksh. Maaf nubi bnyk tany
Gans. Setiap kali ane lempar pokeball trus uda masuk pokemonny ke dalem stelah itu pokeballnya ga goyang2, stuck gtu. Musti close appny trus masuk lagi. Itu mslah server ato ap y?
di sini ada orang bogor kaga kalo ada di jalan suryakencana pokemonnya panen kaga hehe^^
Quote:

Ntah server atau sinyal ane, tapi ane browsing lancar padahal. Kalo di itung2 gak tau dah hari ini ane berapa kali buka tutup app PoGo krna ngefreeze gitu
Quote:

Viva la Mystic,
Ane dr Mystic galaxy, bekasi 😁
Quote:

Ente hunt eevee di mana gan? Ane bru dpt 2 gak nemu lagi. Trakhir di binus. Kabur pula emoticon-Nohope
Quote:

Wah galaxy, biasa hunting pokemon dmn gan ?
Evee tuh di hotel seruni puncak bejibun
Ini lagi unstable servernya.. Orang bule lagi banyak yg on berarti... Td ane masang incense padahal.. Tp freeze terus pokeballnya... Yaahh udah nasib hahahaha...
Besok pagi pasti stable lagi gan... Orang bule nya udah pada bobo....

Nah jadi agan bobo aja dulu hahaha
Nanti kalo udah punya server sendiri kita maen ampe begadang gadang gan baru hahahaha
Diubah oleh isbanimovic
Quote:

Gw muter jakarta sama temen2 komplek bro,
Lo galaxy jg? Team apa?

Bantu jawab

Quote:

Ane lvl 7, msh nubie. Lokasi ane di duri tambora.

1. Iya cm bs bawa 9 telur. Ga bs dibuang atao transfer. Saran tetesin aja yg cm 2km - 5km. Yg 10km jauh soalnya. Dan ente harus jalan/berkendara dibawah 20kmh.
2. Random gan. Ane dpt pikachu dari telor 2km.
3. Sama aja gan. Saran kalo netesin telor 2-5kmh pake yg unlimited. Biar cpt tetesin telor berikutnya. Yg 10kmh pake yg bisa abis incubatornya.
4. dapet pidgey mksdnya? Nangkep dr wild? Cp yg didapet random dan berdasarkan lvl player. Lvl makin besar, cp pokemon yg didapat makin besar.
5. Evolve aja gan. Nambah exp player. Usahain evolve pokemon yg lebij dr 1. Dan evolve cp tertinggi atau lihat dr skill dan hp pokemon. Di compare analisa aja sendiri gan.
6. Iya kalo malem susah login dan sering down. Banyak bule yg login, server down jdnya.

Semoga membantu.. ^^
Udah biasa, jamnya break/lunch time bule di benua mamarika sana, pada serempak rame2 login

Sampai server bener2 stabil saran aja jangan permah pasang lucky egg, lure, incense di jam segini emoticon-Toast
Quote:

Warung enon sama pizza domino emoticon-Big Grin

Halaman 326 dari 502
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved