DwigunatoysAvatar border
TS
Dwigunatoys
(Pict) PIALA EROPA 2016 dalam komik

Alhamdulillah HOT THREAD pertamakali dalam sejarah ngaskus itu mungkin sama kaya perasaan CR7 pertamakalinya angkat trophy buat negaranya, thanks Kaskus, thanks Mimin

====================================================================================================================================================================================================================
Assalamualaikum agan-agan sekalian jumpa lagi nih sama komikus amatiran,kali ini ane datang lagi buat membagikan komik tentang gelaran Piala Eropa 2016 yang baru jah kelar dan ini asli karya ane walo pun sederhana tapi semoga bisa menghibur atau paling ga bisa bikin sekedar senyam-senyum dikit lah,emoticon-Big Grin so langsung ajah cekidot lah:

BABAK 16 BESAR
Spoiler for Polandia vs Swiss:

Spoiler for WALES vs IRLANDIA UTARA:

Spoiler for PORTUGAL vs CROATIA:

Spoiler for FRANCE vs Rep IRELAND:

Spoiler for GERMANY vs SLOVAKIA:

Spoiler for BELGIA vs HUNGARY:

Spoiler for SPAIN vs ITALY:

Spoiler for ENGLAND vs ICELAND:

BABAK PEREMPAT FINAL

Spoiler for BELGIUM vs WALES:

Spoiler for GERMANY vs ITALY:

Spoiler for FRANCE vs ICELAND:

BABAK SEMIFINAL

Spoiler for PORTUGAL vs WALES:

Spoiler for FRANCE vs GERMANY:

BABAK FINAL

Spoiler for FRANCE vs PORTUGAL:

Yak, demikian lah persenbahan ane kali ini semoga berkenan dan sekali lagi ane mohon maap kpd para fans fanatik timnas manapun kalo ada kata-kata yang menyinggung karena tujuan dibuat komik ini hanya untuk becandaan ajah ga usah terlalu serius, kalo mao dikomen silakan ada yang mao kasih cendol ya monggo saya terima dengan iklas. emoticon-Big Grinemoticon-Angkat Beer
Akhir kata wassalamualaikum Wr Wb

Note: KOmik ini juga bisa di lihat di h***s://web.faceb**k.com/komikpialaeropa2016 gan

Diubah oleh Dwigunatoys 15-07-2016 02:47
0
41.9K
242
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan