Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jellyshoesAvatar border
TS
jellyshoes
Seleb yang kadang ngatain fans nya seenak jidatnya di sosmed
haloo agan dan aganwati...
gue masih newbie banget nih disini tapi pengen share aja soalnya baru-baru ini gue dapet kasus yang gaenakin ati ane sih, selain diputusin hahaha *curcol* emoticon-Hammer (S)

jadi gini ceritanya..

gue adore banget sama salah satu penyanyi indonesia yang punya khas suara dan style yang oke punya dan punya ciri khas gitu lah...
genre musiknya RnB gitu..

singkat cerita yak...hehee
gue udah sering dateng di live performances nya.
trus, karena mereka ini cukup sering dan ramah banget sama fans-fans nya, gue ada lah ngomentarin salah satu fotonya doi dan salah satu anak band nya. DANG!! i've got kicked from him!!
kena omelan dan i think ini permasalahan perspektif sih ya..
tergantung kan ya lo kalo nganggep comment orang dengan positive thinking atau negative thinking (?!)
dan yaaa.. kecewa lah ya gue sebagai fans yang terbilang gue sering banget dateng di tiap live nya doi.

terkadang kita sering bilang, how we treat people itu yaa our way to treat them. nah.. kalo orang punya opini, kenapa harus get mad? kembali lagi, ini soal perspektif sih.. lo ngeliat nya sebagai candaan apa gimana?
dan sebenernya lebih ke cara nya sih, mungkin kalo mau negur, bisa dengan bahasa halus, atau balikin dengan candaan juga tapi isinya ngingetin.. (bisa kan?)
karena emang awkward sih niat bercanda malah dianggep serius keterlaluan. ya jatohnya terlihat aneh dan ga sopan (menurut orang yang menganggap serius).
bukannya setiap orang juga punya hak utk ber-opini?
kembali lagi ke perspektif orang tsb kan?
dan ya kok pusing bgt sama opini orang (?)
apalagi seorang public figure yang lagi naik daun, trus ngeluarin hateful words, ke fans nya... (?)
becareful, buddy.. emoticon-Smilie

it's my opinion lho yaa....

bukan berarti artis terkenal terus seenaknya negur orang kan? hehehe emoticon-Mad (S)

Mungkin agan dan aganwati pernah punya pengalaman yang sama atau lebih kejem?
yukkk boleh sharing disini...emoticon-Kiss (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 4 suara
How do you think about this?
Seleb yang negur fans yang kurang sopan dgn ceplas ceplos seenak jidatnya?
50%
Seleb yang negur fans dgn sopan dan dgn canda tp intinya negur secara halus?
50%
0
3.5K
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan