Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Eka1945Avatar border
TS
Eka1945
[HELP]Buat agan yang pernah berbelanja online, tolongin isi kuesioner ane dong :)
Assalamualaikum,

Selamat malam agan & aganwati yang ane sayangi dan kasihi. emoticon-2 Jempol

Tanpa perlu berbicara panjang lebar emoticon-Matabelo disini ane membutuhkan sekali bantuan agan-agan sekalian, yang lagi memiliki waktu luang, agar berkenan untuk mengisi kuesioner ane mengenai online shopping.

Kuesioner ini ditujukan untuk membantu ane mendapatkan gelar sarjana gan emoticon-Mewek

Sebagai info biar agan-agan sekalian enggak kaget pas ngisi, kuesioner ini berisi sekitar 50+ pertanyaan. emoticon-cystg Ada 7-8 pertanyaan pilihan ganda dan sisanya pertanyaan yang berbentuk skala (Sangat setuju, Setuju, Tidak Setuju, Sangat Tidak Setuju). Mohon maaf kalo pertanyaan agak banyak gan, dosen pembimbing ane killer banget emoticon-Sorry

Ada 2 kriteria reponden yang ane tetapin nih bagi agan-agan yang boleh mengisi kuesioner. emoticon-Shakehand2 Kriterianya gampang banget gan, yaitu:
1. Setidaknya PERNAH berbelanja online
2. BELUM PERNAH berbelanja di LAZADA.CO.ID

Jadi buat agan-agan yang ingin membantu, bisa klik DI SINI

Sebagai wujud terima kasih buat agan-agan yang bersedia membantu, ane akan memberikan imbalan yang sepantasnya emoticon-Cool ane akan memberikan pulsa sebesar Rp 10.000,00 bagi 10 orang emoticon-I Love Indonesia (S) Rp 20.000,00 bagi 5 orang emoticon-Blue Guy Peace Rp 50.000,00 bagi 3 orang, dan Rp 100.000,00 buat 1 orang dari agan-agan yang beruntung emoticon-Jempol emoticon-Jempol emoticon-Jempol

Undian hadiah pulsa akan ane adakan hari Rabu, 20 July 2016 pukul 16.00 WIB Bagi agan yang beruntung, akan ane umumkan di post berikutnya.

Ane memerlukan minimal 400 responden untuk mengisi kuesioner ini gan emoticon-Takut emoticon-Takut emoticon-Sorry Jadi buat agan-agan yang bersedia membantu dengan cara SEBANYAK MUNGKIN mengajak sanak saudara, teman, pacar, yang memenuhi kriteria responden ane diatas untuk mengisi kuesioner ini, akan ada 1 buah HADIAH SPESIAL khusus dari ane. Yang pasti, HADIAH SPESIAL ini gak akan bikin agan menyesal sudah repot-repot mau membantu ane. Selain dapat pahala, dapat hadiah tambahan pula hehehehe emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Bukti agan yang ingin mendapatkan hadiah ini, bisa dikirim ke email ane di mister_wicak@yahoo.co.id dengan format:
Judul Email: Kuesioner Berhadiah Spesial!
Isi email: ID Kaskus agan berikut nomor2 telefon yang sudah mengisi kuesioner.

Kalo agan ga punya waktu, tidak sesuai dengan kriteria responden ane diatas, tapi udah baca trit ini, ane cuman bisa minta doanya aja semoga skripsi ane lancar, bisa cepet2 menjadi sarjana, dan bisa berbakti kepada bangsa dan negara kita tercintah ini emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Mohon maaf kalo reward yang ane berikan hanya bisa sebatas ini gan emoticon-Mewek Maklum saja, namanya juga masih berstatus mahasiswa gan emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan

Sekali lagi, terima kasih ane sampaikan untuk agan-aganwati sekalian emoticon-Angel emoticon-2 Jempol emoticon-Jempol

Wassalamualaikum...
Diubah oleh Eka1945 19-07-2016 04:20
0
2.7K
52
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan