uniquekhaAvatar border
TS
uniquekha
Rambut siapakah ? help me gan~
Siang agan-agan sekalian... emoticon-Salam Kenal

udah lama jadi silent reader di kaskus nih,
dan sekarang ada bahan untuk posting thread.. emoticon-Kiss

ini kejadian di kantor baru ane.. yang bentukannya kyk rumah.
Jadi kantor di rumah gitu dehh.. bos nya juga tinggal di rumah ini.
ane jelasin dulu keadaan kantor ane yah.
jadi kantor ane ini baru berdiri tahun lalu, dan ane salah satu yg mendukung besarnya perusahaan ini emoticon-Malu
karyawan ada 4 di kantor dan 2 di luar kota. dua cewek empat cowok. yg di luar kota cowok semua.
kalau atasan ada direktur utama dan suaminya adalah manager.
kita bergerak di bidang disributor bahan kimia gitu gan.. tapi gak jual sianida, suer dahh emoticon-Betty
lanjut~

nah yg cewek itu ane, temen ane, sama dirut nya kan.
kita tuh kantornya di pavilyun gitu. dari garasi sampe belakang rumah. dan lanjut ruangan atas.
kebayang gak ? heheee
ane berdua temen ane yg cewek tuh di ruangan depan. ruangan dirut dan manager di sekat sama tangga yg menuju keatas gan.
yg dua temen kantor ane yg cowok itu diatas dua2nya.

nah dari awal ane kerja dsini pun ane udh ngerasa kyk yg diawasi gitu gan. gatau ane baper apa lebay yah.. emoticon-Betty
yg dua cowok ruangan atas tuh kerjanya bagian lapangan jd jarang bgt di kantor, nyari konsumen atau ngirim barang (maklum masih baru jadi double2 kerjaannya).
dan karena ini rumah dirut dan suaminya, jadi sesekali aja mereka ke kantor gan buat ngecek kerjaan atau yang lainnya.
jadi ane sebelum ada temen ane yg cewek ini sempet sendirian aja di kantor..
sempet ada sodaranya temen kantor ane yg tukang nawarin mobil (sales cewek yg bisa liat) katanya di lantai atas tuh ada cewek gan.
suka sama cowok2 yg ngantor di atas. katanya kalau lagi gak ada yg ngantor diatas tuh suka diem di tangga. deket ane banget kan itu tangga emoticon-Mewek
dulu pernah ane lembur bawa anak ane umur 1,5tahun (skrg udh 2thn) dan gak mau dibawa masuk, selalu ngeliatin tangga dan bilang "nda itu, nda itu"
nah ane gak gubris kan yah soalnya gak ganggu.

tapi skrg setelah ane punya temen untuk stay di kantor (yg cewek satunya lagi selain dirut) ane udh gak kesepian lagi dan horror sendirian kan.
aman lah berjalan 3 bulan ini ada temen.
eh tapi, tadi pagi temen ane bilang katanya di kamar mandi kantor di ruanan ane ada rambut panjang ngegulung di saluran pembuangan air atau apa namanya tuh ? bukan lubang wc yah..
ane cek lah tuh di kamar mandi, ternyata emg bener gan..
begini penampakannya :

itu rambut setelah ane coba untuk uraikan biar gak ngegumpal, asalnya ngegumpal bgt itupun susah untuk ane uraikan.
rambutnya sekitar lebih dari satu jengkal tangan sih kata ane.
faktanya itu kita semua cewek di kantor dikerudung semua termasuk dirut.
dan gak pernah nyisir di kantor.
sisanya laki-laki kan.. masa rambut cowok sampe segitu panjangnya..
oh iya ada bibi pembantunya dirut juga, tapi masa dia mandi keramas di kamar mandi kantor yg notabene ukurannya 1x3 meter sih ?
cuma cukup buat buang air doang gan, isinya cuma ember sama wc aja udahh..
dan kantor aku yg bagian depan itu pasti gelap dan gak dijamah tiap lewat dari jam 5 sore.
kalau iya dirut mau ke kantor malem2 pasti cuma di ruangan dia aja kan. gak akan ke ruangan ane.
kalau iya mau ke ruangan ane, masa sampe ke kamar mandinya. sia kan punya kamar mandi di kamar dan di luar kamar (deket ruang tv).

selanjutnya ane bilang aja ke dirutnya "bu, ini kok ada rambut di kamar mandi kantor yah ?"
dia jawab "masa sih ?"
ane bilang "bibi kali ya bu mandi disini ?"
dia jawab lagi " mana mungkin iseng bgt bibi mandi di kamar mandi kantor sempit gitu"
"coba gulungannya dilepas, kalau susah dilepas itu katanya rambut kunilanak"

parno dong ane gan emoticon-Mewek
setelah gulungannya ane coba uraikan emang susah sih gan, tp rada bisa terurai lah walaupun emg gak terurai bgt.
tapi ane masih bingung and penasaran nih sebenernya tuh rambut berasal darimana yah ?
sebenernya gamau nyambung2in ke hal2 gaib atau ke "cewek" penghuni kantor atas.
soalnya ane suka lembur sampe maghrib dsini emoticon-Mewek emoticon-Mewek

segitu aja gan ane share cerita ane di hari senin ini yg gak begitu sibuk.
dan doain THR ane cepet cair ya gan emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Ultah

selamat menjalankan ibadah puasa bagi yg menjalankannya~
emoticon-Salaman
0
9.7K
63
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan