Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kahfiofficialAvatar border
TS
kahfiofficial
Jangan Asal Berciuman, Cewek Tau Setiap Kecupan Punya Arti dan Makna Berbeda

selamat datang di trit sederhana ane kali ini ane akan bahas soal ciuman gan oh iya sebelum dibahas ane akan buktikan kalo ini bukan Repost
Spoiler for bukti bukan Repost :

apa agan agan disini udah pernah ciuman? apa belum pernah ciuman emoticon-Frown? Masa? eh nggak usah dipikirin juga sih gan emoticon-Big Grin! Nggak semua pasangan di dunia saling berciuman kok gan, menurut sebuah penelitian di Western Culture yang mempelajari 168 budaya di dunia menemukan, nggak semua pasangan menganggap ciuman sebagai bentuk aktivitas seksual. Pasalnya, penelitian menemukan bahwa hanya sebanyak 46 persen populasi dunia yang mengekspresikan gairah dengan ciuman bibir.

“Lingkungan dengan ragam kelas sosial, budaya berciuman banyak terlihat dan lazim. Namun, lingkungan dengan kelas sosial lebih sedikit, ciuman bukan budaya dan kebanyakan nggak melakukannya,” sebut hasil penelitian yang dipublikasikan dalam jurnal Sapiens.

Lah terus kalo mau ciuman bijimana ganemoticon-Bingung (S)?

Yang penting, sebelum agan melakukannya, agan udah tahu manfaat besar ciuman itu apa? Dan satu lagi, jangan asal ciuman, karena cewek sebenarnya tahu setiap jenis kecupan punya arti dan makna yang berbeda gan walaupun ga semua cewek sih yang tau

So, sebelum agan bertindak, dipikirin dulu mau pakai jenis ciuman yang mana dan memaknai ciuman dengan apa?
Hehehehe buat yang jomblo latihan pake bantal dulu ya emoticon-Big Grin

Eniwei, cek aja deh 3 jenis ciuman dan maknanya! Jangan asal ciuman ya!

Spoiler for yang pertama:

Spoiler for yang kedua:

Spoiler for yang ketiga:

sekian dari trit gua yang sederhana ini ganemoticon-Malu (S) gua ingetin sekali lagi buat yang jomblo jangan di praktekkin ciuman ini ke pacar orang ya,kalo masih nekat masalah di tanggung sendiri dan TS tidak bertanggung jawab atas kejadian tersebutemoticon-Ngakak (S)
jika agan berkenan berkenan boleh lah ijo ijo nya emoticon-Malu (S) dan TS sangat menolak bata emoticon-Sorry jangan lupa gan emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for Sumber:
Diubah oleh kahfiofficial 12-07-2016 11:11
0
24.7K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan