Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bunjas12Avatar border
TS
bunjas12
SAYEMBARA !! BANTU ANE DAPATIN BENDA INI [REWARD MENUNGGU]
SELAMAT MALAM GAN
lansgung ke intinya ajadeh emoticon-Metal tolong bantu ane gan !! ane lagi butuh buku atau ebook. ane udah nyari dimana mana kaga ketemu emoticon-Ngacir Tubrukan udh capek ane gan.... emoticon-Frown di amazon, ebay adasih, tapi beli di sono bakalan ribet dan makan waktu buat sampe ke tangan ane emoticon-Tai , waktu ane juga terbatas, barangnya harus udah ada ditangan paling nggak tgl 17-07-2016. buku ini untuk skripsi ane gan, ane jurusan psikologi, emoticon-army kalau kaga ada tu buku atau ebooknya ane takut skripsi ane gagal atau disuruh ganti judul emoticon-Frown , jangan kasih ane solusi lain gan selain buku atau ebooknya emoticon-Kaskus Lovers Bagi agan dan agan wati yang ganteng, cantik, baik hati, ramah yang bisa dapetin ebook atau bukunya (tapi ane berharap ebook). atau paling nggak informasinya dan mau membantu ane, bakalan ane kasih Reward yang sesuai dengan usahanya.emoticon-Smilie emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

ini bukunya d amazon :
Spoiler for :

COVERNYA
Spoiler for :

ketiganya sama aja, cuma edisi revisi doang, supaya lebih paham gan.
judul : Know Your Own Personality
author : H. J. Eysenck, dan Glenn D. Wilson

bagi yang terpilih dapet REWARD DUIT 200 RIBU + BONUS KALO BISA DAPET EBOOK

update : 14, 08,16 buku udh dapet gan, di perpus itb, makasih atas partisipasinya smua..
Diubah oleh bunjas12 14-07-2016 09:01
0
5.2K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan