Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

heavenlyhostAvatar border
TS
heavenlyhost
Di deketin mundur di jauhin maju,lu gebetan apa syahrini
Ane bingung sama gebetan ane, doi begitu kelakuannya,kayak ga serius aja,ya ane sadar si kita baru sekedar deket

Tadi ane ngajakin doi nonton,ane suruh kerumahnya,dag dig dug juga baru pertama kali ketemu ortunya,bapaknya si kalem,mamanya rada pendiem,yaudah ane ngobrol ngobrol bentar dirumahnya

Jam 9 ane cabut ke mall,ga lupa minta ijin,katanya jangan malem malem,oke,gw meluncur dengan motor wuzzz,doi sempet bingung juga tuh mau pegangan tapi gengsi,ga pegangan bisa bisa kejengkang kalo ane ngebut dikit(ane pake motor boy) akhirnya doi masukin tangan ke kantong switter ane,asli jantung dag dig dug kumat lagi,baru pertama kali soalnya,doi rada nungging gitu si berasa punggung emoticon-Big Grin skip

Sampe lah ke mall,ane langsung ke xxi ,nonton film yg dia pengen nonton katanya kyk yg iklan di tv (ily from38000ft) ,ane.beli tiket dah,ane.tanya aus ga,katanya aus,yaudah ane beli minuman tuh di situ yang harganya ngelebihin karcis nonton emoticon-Big Grin

Duhh filmnya sedih :'( film kelar,mall gelap,yailayh jam setengah12,ane langsung balik ga enak anak orang dipulangin malem malem,jalan ke parkiran doi tangannya minta di gandeng kayaknya nyantol nyantol gesek gesek tangan ane mulu,ane.beraniin tuh buat megang tangannya ngegandeng dag dig dug,ternyata doi kalem,ohh.berarti bener,

Nyampe parkiran gandengan lepas berganti dengan pelukan di motor emoticon-Big Grin gasih ga pelukan intinya pegangan,gara gara motornya aja jd kyk dia meluk ane

Nyampe rumah rumahnya udah sepi,beda sama pas dateng td,rame ada bocah bengkel lah bapaknya lagi makan mie diluar lah kang kang bajigur ngobrol"lah,ane tanya ane pamit dulu ga ama ortunya,katanya gausah udahtidur,yaudah ane balik kanan,pas mau balik liat mukanya datar banget kan kampret,kenapa ya doi??

Ampe rumah ane mikir,ah entah,doi juga ga bbm bbm ane,apakek gitu spik nanyain ane udah pulangbelom atau apa ini mah engga,yaudah ane yang bbm aja bilang makasih,barudah dia bbm ane,dia juga bilang makasih,tapi dengan teks yang beda,pokoknya kata kata dia beda banget dr hari hari sebelumnya

Ane mikir,ane salah apa ya?apa gara gara ane ga kasi makan?kan restonya udah pada tutup+kemaleman,kayaknya engga,trus ane tanya mamanya marah ga,katanya enggak,jutek lg balesnya,yaudah berarti engga,trrus apa ya, ??tau bodoamat males mikir, ntr juga tau tau normal lagi, tapi balik ke normalnya pas ane lagi nyari gebetan yang lain dan mau moveon dari dia,deket deketin lagi

İni cewek kenapa ya?dia ga serius?kayaknya sih,
Ane suruh cari yang lain?ada,tapi ane tetep sukanya sama doi dah doi tipe tipe ane banget kalo soal fisik,soal hati entah belom nemuim dasarnya,ada yang bilang hati perempuan ga ada yang tau,hati perempuan itu sedalem llautan & palung,makannya ane masih penasaran ama doi

Minta masukannya,Sarannya apa ya buat ane?apa rubah sikap ane?atau apa gitu?
0
4K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan