Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yuyunlagiiiAvatar border
TS
yuyunlagiii
ngejar ngejar cowok
ane mau tanya, kalo ada cewek yg suka sama agan, terus ngejar2 agan gimana rasanya? risih? seneng? atau? tapi ngejar2nya gak berlebihan kok. kayak sering nyapa, senyum, suka ngasih sedikit perhatian lewat chat, suka nyemangatin. tanpa ngungkapin bilang kalo cewek itu suka, dia cuman bisa ngungkapin lewat tindakan

soalnya banyak cewek yg beranggapan ngejar cowok yg dia suka itu tabu banget. berbeda sama aneemoticon-Ngakak (S) tapi ane juga sebenernya malu ngelakuin kayak gitu, tapi toh kalo perasaan udah kesemsem sama orangnya mau gimana lagi ya gak masa iya cewek cuman bisa diem baeemoticon-Ngakak (S)

ane udah pernah ngejar cowok, menurut ane orangnya lumayan good looking, banyak cewek yg suka pula. dan ane salah satunya yg samar2 ngejar itu cowok, cuman dia awalnya cuek bebek. eh setelah lama kelamaan luluhhhh jugak malah ane yg dikejaremoticon-Embarrassment padahal ane cantik aja no biasa ajaemoticon-Hammer

jadi intinya, gimana pandangan/perasaan agan kalo ada cewek yg ngejar2 agan dengan elegan? atau yg agresif? mungkin gak sih agan bakal suka balik sama itu cewek?
Diubah oleh yuyunlagiii 15-06-2016 08:24
nona212
nona212 memberi reputasi
1
6.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan