bagasroosAvatar border
TS
bagasroos
[ASK] PTC yg Masih Exist Dan Terbukti Bayar?!
Siang atau Sore Gan , karena sekarang Pukul 3:28 pm . sekitar 15 menit yg lalu baru saja adzan untuk kota Mojokerto dan sekitarnya. Mungkin jg di Surabaya yg memiliki jam waktu yg sama. Sementara 1 Jam kedepan di Bulan Suci yg tersisa tinggal 1hari untuk mencapai kemenangan akan lebih menyenangkan dgn melaksanakan Ngabuburit. Di Tengah Maraknya Aksi Teror di Uni Eropo khusudnya Turki, yang sedikit bnyk memberikan pengaruh pada perekonomian, stabilitas pertahanan dan keamanan dalam bernegara untuk melakukan hub. Billateral dan Multilateral. Sangat di perlukan sekali ruang untuk tetap ada meningkatkan dan membantu mengembangkan pertumbuhan Ekonomi dan pembangunan di sektor yg di anggap memang diperlukan dan dapat mengakomodasi serta memberikan manfaat yg banyak dan menyentuh segala aspek. Untuk itu perlu adanya Diversifikasi dalam melakukan Investasi , pengeluaran dalam negeri tanpa harus melemahkan perekonomian kita yg mengacu pada mata uang Rupiah. Saya Pribadi mengenal pepatah sedikit-sedikit lama -lama menjadi bukit apalagi dgn populasi yg terus meningkat dan banyak satu aksi dan diikuti yg lainnya akan memiliki arti dan manfaat, oleh karena itulah perlunya menjaga persatuan dan kesatuan bangsa sehingga dapat membangun dan mewujudkan cita-citanya bersama. Untuk itu saya ingin sekali bertanya kepada agan dan sista, saya sudah pernah mencoba beberapa PTC seperti Clixsense, Buxvertise, Neobux, serta Safeicapi dan bagi agan atau sistah yg tahu mengenai PTC tersebut apakah PTC yg saya sebutkan telah terbukti membayar dan bertahan lama. Mengingat akan pepatah diatas untuk itu saya juga menanyakan PTC yg masih exist dan terbukti membayar hingga 4 July 2016 ini.
Demikianlah yg ingin saya tanyakan ke agan & sista, besar manfaatnya kita membagi informasi ini demi berlangsungnya salah satu produk online bussiness. Sekiranya, apabila ada kesalahan kata atau kalimat yg kurang berkenan, saya di Bulan yg penuh berkah ini mengucapkan Selamat Idul Fitri Mohon Maaf Lahir & Batin.

Diubah oleh bagasroos 04-07-2016 09:49
0
2.3K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan