ruli48Avatar border
TS
ruli48
[ASK] Butuh banget saran . Yang lagi suka sama seseorang MASUK!
Sore Gan/Sist. Ane mau curhat tentang hati ane..
Jadi gini ane cwo. Ane suka sama seserorang cewe sebut saja fia (Nama Samar ). Jadi ane suka sama dya semenjak ane pindah kelas di kampus ane. Kenapa ane suka sama dia? Karena dya ini mirip sama masa lalu ane.

Ane cerita dikit tentang masa lalu ane..jadi pas masih SMK ane pernah deket sama cewe sebut saja Mia. Mia ini orang yang bikin ane bisa sayang banget sama dya. Tapi gan Mia cuma manfaatin ane aja emoticon-Mewek . Dya cuma morotin duit ane aja, dan dya malah jadian sama temen ane. Walaupun ane ga begitu kenal sama temen ane ini, tapi ane satu jurusan sama dya.

Nah gatau kenapa pas ane ketemu sama fia, Ane langsung suka banget gan. Setiap ane ngliat fia ane kebayang2 dulu ane sayang banget sma mia. Ane cuma bisa mandangin aja klo di kampus. Pernah sih ane satu tugas kelompok sama si fia tapi dya malah jutek gan sama ane. Jujur ane ga begitu suka sama cwe jutek. Ane juga jarang banget ngobrol sama fia. Gatau kenapa ane gabisa akrab gitu sama fia ini. Beda sama temen2 kampus yg laen yang bisa akrab sama ane.

Nah baru2 ini ane pasang dp bbm ane photo dya yang ane print dengan ukuran 3×4 . Betapa kaget nya ane pas ngeliat profile Whatsapp dya, dya masang profile photo yg ane jadiin dp bbm. Ane kaget banget dya bisa dapet photo itu darimana. Ane berhubungan sama dya cuma via WA. Bbm ane gada satu kontak pun temen2 kelas gan. Ada 1 orang itu temen ane dlu dan dya juga pindahan bareng sama ane tapi, itupun dya udah ga kuliah lagi dan terakhir ane liat dya bulan februari dan dya juga ga masuk grup WA kelas ane.

Nah niat nya gan kalo dya ga mudik ane mau kerumah doi. Mnurut agan/sista apakah yang ane lakuin udah tepat ? Soal nya momen lebaran kayanya pas buat ketemu doi.

Sebelum nya ane mohon maaf thread ane berantakan. Soalnya ane bikim via mobile emoticon-Ngakak .. mohon saran nya ya agan/sista emoticon-Malu (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan