titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
Ini bro pengertian dana csr (masih seputar thr ormas)
Trit ane waktu dilecehkan pas ngambil dana csr buat thr ormas rame bre, katanya ane preman, maling, ngemis dan hujatan laen nya emoticon-Turut Berduka

Akhirnya tadi ane iseng buka mac pro retina ane terus ane konek di wifi rumah yang baru ane pasang ( ane pake wifi my republic yang 300 mb bro biar cepet) terus searching tentang pengertian dana csr

Ternyata csr ntuh ini gan:

Tanggung jawab Sosial Perusahaan atauCorporate Social Responsibility (CSR) adalah suatu konsep bahwa organisasi, khususnya (namun bukan hanya) perusahaan adalah memiliki berbagai bentuk tanggung jawab terhadap seluruh pemangku kepentingannya, yang di antaranya adalah konsumen,karyawan, pemegang saham, komunitas danlingkungan dalam segala aspek operasional perusahaan yang mencakup aspek ekonomi, sosial, dan lingkungan. 

Di mari diatur ama undang2 ini gan:
Uu 25 tentang penanaman modal dan 40 tentang perusahaan th 2007

Nah pan ane nya gasalah dong gan kalo minta thr ke perusahaan secara ane dari ormas, namanya juga ormas ya isinya masyarakat emoticon-Cape d...

Apalagi ormas ane di dirikan dalam rangka mewadahi aspirativ rakyat pribumi yang lahir, gede, beranak pinak dan tumbuh disini..!!

Ada pepatah aseli berbunyi 'lu bisa aja kaga ngasih thr disini, tp jangan harap pala lu aman dari kopel+gir bongkeng'

Segitu kira kira gan dari ane harap maklum

Salam rempug
Zulfikar aka bongkeng
Gardu 025529
Kadal merah
Diubah oleh titisanbongkeng 03-07-2016 06:47
0
3.6K
45
Guest
Urutan
Terbaru