cangcimen122Avatar border
TS
cangcimen122
Hujan kemarin
Selamat pagi siang dan malam
ada pepatah mengatakan tak kenal maka tak sayang
maka gue perkenalkan diri gue, gue adalah seorang pelajar yang belajar di salah satu perguruan tinggi di swasta
ini adalah sebuah cerita tentang drama patah hati seorang pelajar

Source : Google

oke langsung saja cekidot

Senin pagi tepatnya pertengahan bulan di awal agustus, gw adalah seorang mahasiswa yang lagi belajar mengejar gelar strata satu
nama gw Andi penampilan gw yah ga bagus - bagus amat kaya seorang gembel yang baru naik kelas ( lu tau kan lah) sampe temen-temen tongkrongan gw aja jijik gtw karena gw orangnya ga fasionable yah bgtwlah kalo kuliah di daerah metropolitan nah sejak pertama kali masuk kampus gw ga pernah ketemu sama seseorang yang bikin gw nyaman sampe ketika pada hari itu disuatu hari yang kebetulan gw bertemu dengan perempuan yang bernama anggi dia adalah seseorang yang hits ( baca : terkenal ) di kampusnya dari sebuah jurusan yang banyak banget orang yang pengen masuk, dengan tatanan rambut panjang tinggi semampai
Disinilah awal muasal kisah gw terjadi, memang kebayakan orang yang pernah patah hati akan sangat sulit untuk membuka hatinya ibarat lo mau masuk kerumah terus rumah lu kekunci dan lu berusaha masuk dari jendela tapi karena jendelanya ketinggian jadi lu ga jadi masuk terus balik lagi kedepan pintu yang pintunya kekunci bgtwlah kalo dijelasin (anjay)
kebanyakan orang kalo kita mau melakukan pdkt selalu menjadi orang yang lain entah mereka harus pura-pura macho didepan banyak orang entah beli baju yang bling - bling dan masih banyak lagi bgtw pula gw, apa yang gw lakuin merubah penampilan gw dari yang gak biasa menjadi lebih gak biasa anjir kesannya gw kaya apaan yah tapi bener deh mulai dari penampilan era 80 an yang ala rambut klimis nyentrik sampe era 2000 an semua udah gw cobain disitu dan gw berfikir disitu apa iyah gw separah itu kayanya tampilan muka gw yang cemen aja kali kalo bisa dibilang mungkin gw aja yang kurang percaya diri
setelah memutuskan untuk sudah berpenampilan menarik disitu gw udah mulai terbiasa untuk pengen berkenalan dengan anggi
anggi adalah seorang perempuan yang rambutnya panjang tinggi semampai bhak model kelas kakap dengan mata kecil dan soflens mata berwarna coklat yang menghiasi pupilnya kesehariannya dia adalah seorang anak Bem (Badan Executiv mahasiswa ) yang pekerjaannya banyakkkkkkkkkkkkkkkkkkkk banget (saking banyaknya gw gtwin aja ) nah sore itu di selasa sore dia sedang mengerjakan tugasnya di suatu perpustakaan dengan gaya rambut khasnya yang diiket kebelakang, tanpa sengaja gw memulai percakapan gw dengannya karena tanpa sengaja kita bertemu disuatu bangku yang sama satu meja penuh dengan buku
" Hai lagi ngerjain tugas yah" bgtw sapa gw, lalu di menjawab " iyah" gila lu yak dengan dia mnjawab bgtw aja gw langsung terbang bawaannya tuh pengen lari keluar terus salto, sehabis itu gw melanjutkan pekerjaan gw dan terahir dia pamit meninggalkan gw sambil memberikan senyuman dan melambaikan tangannya sambil bilang " gw duluan yah "
lalu disuatu hari dimana dimalam yang tidak biasa, hati yang tak pernah merasakan akan api percintaan perlahan pelan - pelan mulai memanaskan sebagian

Diubah oleh cangcimen122 18-07-2016 16:56
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan