neverlielkarimAvatar border
TS
neverlielkarim
Bakal Calon artis Baru (Oknum Polisi nih yang kotor Mulutnya)
Assalamualaikum Agan/Sist
Selamat Pagi

Sebelumnya ane minta maaf, ane tegasin ini bukan akun klonengan,ane nubi jadi ini tread pertama ane..
jadi maaf kalo rada kacau..
biasakan sebelum komen simak dahulu.. Sesuai judul, semalam pas ane balik dari sholat terawih, ya seperti biasa ane langsung OL,lagi asik cari-cari berita,ane baca lah salah satu berita yg di share sama salah satu temen fb ane,tentang seorang guru yang mencubit muridnya di sidoarjo..ane nyimak dong karna banyak temen ane yg ikut komentar disitu, masalah muncul saat ada satu orang "oknum polisi" yg mungkin tidak setuju dengan komentar-komentar dari kebanyakan orang, tapi yang bikin panas bacanya saat oknum polisi itu berkomentar dan merendahkan salah satu orang yang juga adalah teman saya..ya untuk lebih jelasnya monggo di simak..

Spoiler for Percakapannya:

Spoiler for Ini Oknumnya Gan:

Kalo pengen tau lebih boleh cek TKP sebelum dihapus
TKP

Ini FB oknum nya Link FB

Ane buat tread ini bukan untuk menebar kebencian gan, cuma biar orang menilai, ane juga udah ijin sama temen ane yg di hina untuk share soalan ini, oknum ini ada di lampung.. silahkan yang mau kasih bata apa cendol, semua diterima..

Spoiler for Nih ane taro Pejwan gan Komennya,Bantu rate & sundul ya gan:

UPDATE PERKEMBANGAN DAN JAWABAN PERTANYAAN DARI AGAN/SISTA

Spoiler for Terima Kasih gan, Sudah dilakukan sedang menunggu respon:

Spoiler for Semoga bisa menjawab:

Mohon maaf gak bisa di jawab semua, sekali lagi ini hanya oknum,jangan menggeneralisasi,terima kasih buat yang sudah share,kami juga sudah melapor dan tinggal menunggu feedbacknya.,

Update terbaru 3 Juli 2016

Spoiler for Nih...:

Update terbaru lagi 3 Juli 2016 08.50 pm

Sejauh ini kami sudah melapor ke pihak terkait,tetapi belum ada respon yang memuaskan terkait masalah ini,terima kasih buat para agan/sist yang sudah membantu share,kami juga berharap agan/sist dapat juga membantu melaporkan kasus ini,dengan asumsi semakin banyak pelapor semakin cepat ditindak,karena kami tidak mau kasus ini berakhir anti klimaks. Tread ini dibuat bukan untuk mencemarkan instansi kepolisian,kami hanya menuntut pertanggung jawaban dari oknum tersebut. Kami juga tahu sebagian ada yang beranggapan kasus ini lebay, tetapi buat kami ini adalah masalah serius yang menyangkut nama baik,martabat dan harga diri.Harapan kami Semoga ini bisa jadi cambuk untuk oknum2 yang berfikir bisa seenaknya melecehkan,terutama terhadap perempuan dan tidak ada lagi kasus yang seperti ini. Terima kasih.. Salam

Tambahan bukti pelecehan,korban adalah seorang guru yang juga REKAN mbak dini

Spoiler for SS IG nya gan, INI REKAN,BUKAN MBAK DINI:

Silahkan Anda Menilai

terima kasih..
Wasalamualaikum. Wr.Wb
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1642 suara
Kira-kira berapa gaji polisi baru lulus pendidikan/
1 juta
21%
2 juta
22%