Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

avriantAvatar border
TS
avriant
Dari Hobi Sepakbola Kita Mendapatkan Wawasan Wasasan Ini Gan
Bismillahirrahmanirrahim, Trit Pertama Ane emoticon-Malu

cerita sedikit gan, dulu ane waktu masih kecil, masih sd lah, sama yg namanya sepakbola itu anti bangett, benci yg namanya sepakbolaemoticon-Mad, kalo di ajak maen sepak bola ama temen temen itu ane ogah bgtemoticon-Nohope . nhah mulai beranjak ke smp nih, tepatnya tahun 2010, pas piala dunia afrika selatan tuh, iseng iseng nonton piala dunia bersama keluarga, wiiiihh ternyata sepakbola seruu emoticon-Big Grin, dan bisa jadi bahan cerita di esok hari, mulai dari situ tuh ane mulai suka sepakbola, dan mulai menyukai klub tertentu, dulunya ane suka liverpool, pemain yg ane sukai tu Ferando Torres, eh mas Torresnya pindah ke Chelsea, tepatnya pada bursa transfer januari 2011, nhah saya jadinya liat chelsea main terus, cuman mw’ liat torres main, buruk sih emg pindah ke chelsea, nah dari situ saya liat chelsea terus disegala kompetisi, di tahun 2012 chelsea juara liga champions saya kagum dan saya mulai menjadi fans chelsea hingga sekarang,

nah ada beberapa wawasan yg ane dapet dari menyukai olahraga nomor 1 didunia ini.

Spoiler for Langsung Saja:

Sekian saja trid sederhana dari saya ini gan, kalo ada yg mw nambahin geh apa gitu, dari pengalaman agan menyukai sepakbola emoticon-Jempol

Spoiler for Sumber:

JANGAN LUPA RATE & CENDOLNYA GANemoticon-Betty
Diubah oleh avriant 21-09-2016 13:54
0
2.1K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan