titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
(bongkeng dikerjain) pengalaman ane dilecehkan pas ambil dana csr gan!

Ini kejadian barusan aj gan
Pan kmaren ane abis nyebar surat utk dana csr menjelang lebaran gan ke toko2 sm resto drh ciledug
Terus barusan ane mau ngambil sama temen temen ormas ane gan ramean ber 6 biar cpt bagi tugas
Pas ud sampe di salah satu resto padang di drh Ciledug (yang lewat sini pasti tau)
Ane masuk kan gan muka yang jaga ud pada kusut aja gan liat ane pake rompi + bawa bendera ormas, pdhl niat kt kan biar resmi

Trus ane tanyain gan, gini percakapan nya

A: ane
P: penjaga
P2: penjaga dua

A: misi om ini kita mau ambl yg kmrn nih om perkara surat dana csr menjelang lebaran
P: maaf mas kata bos nya gausah dikasih lagiaan kita gada kewajiban jg
A: maksudny gimana? Kalo tau gini harusny kmrn gausah ditrima, sy jauh2 dtg buat ambil malah diusir

Dia diem aja gan ane ngomong mungkin dia ngerasa kalo dia salah trs penjaga yg atu emosi trs teriak ke arah ane

P2: wey elu pengemis ga liat papan di depan? Pengemis di larang masuk, lu kerja kaga malah minta duit thr kedok nya dana csr, kelaut aja bro

Lansgung ane sm kawanan ane pada emosi gan akhir ny tu penjaga kita gebukin rame2
Yang teriak ke ane tadi ane jedotin pala nya sampe kaca etalase nya pecah "pranggggg" terus ane tarik bajunya ane tonjok mukanya berkali-kali abis itu ane celupin ke kuah gule sampe ada kali 5 menit dia megap megap ga bisa napas abis itu gua submission gan sampe lemes (gua sabuk hitam bro) emoticon-Cape d...

Yang seorang masih untung krn yg nanganin kawanan ane cuma dibikin babak belur + bonyok muka nya
Abis itu ane buka peti duit nya gada isi gan yaudah ane bungkus aja makanan nya ane bawa pulang buat makan ntr malem cukup buat makan sampe 2-3 hari mah gan

Terus ane pergi tu penjaga dua duanya masih kegeletak satu lemes yg satu muka nya penuh kuah gule tau mati apa pingsan

Orang orang pada ngeliatin tp cuma lewat aja karena mungkin tau kita abis dilecehkan gan

Udh dulu gan skrg ane mau ngiter lagi untuk ngambil dana csr untuk thr nya anggota
Ntr ane upload fotony soalny ternyata td temen ane ngerekam pake iphone ane gan emoticon-Hai

Diubah oleh titisanbongkeng 02-07-2016 04:22
0
15.2K
153
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan