Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

titisanbongkengAvatar border
TS
titisanbongkeng
(bongkeng) Jadi tukang kelinci aja belagu..!!
Jadi gini bro kmaren sore kan gua pulang ke jakarta naik mobil toyota limo taun 2012 yang baru ane beli 2 bulan
Dijalan ane mampir ke ps j*tinegara buat beliin ponakan ane kelinci
Nah kan ane parkir mobil agak jauh pan gan sebelon pasar abis itu ane jalan kaki ke pasar, melewati jembatan penyebrangan dan kaki lima bikin ane inget jaman keemasan dulu dimana Ane lebih akrab dipanggil Bongkeng "The Legend Of King Tawuran" emoticon-Big Grin

Skipskip

Singkat cerita ane masuk ke pasar liat-liat hewan sampailah ane ke tempat penjual kelinci

Ilustrasi

Gini percakapan nya gan

A: ane
T: kang kelinci

A: bang ni brp harga kelinci yang ini nih
T: yang coklat 100 rebu, yang abu 200 rebu, yang kuning 300 rebu, yang merah 400 rebu

Dalam hati gua, buju mau naik haji lu jual klinci taek taekan nya 100 rebu, dulu jaman nya gua 10 rebu dapet sepasang, apalagi kalo ane datengin ama kawanan ane bisabisa dikasi gratis karena tau siapa bongkeng pada jaman itu

A: najis mahal banget..!! Lu jual kelinci apa jual emas, ud sini 100 rebu dpt 4
Ane sambil nyodorin 100 rebu ke congornya

T: wey lu orang miskin kalo ga punya duit gausah betingkah, gua jual kelinci bukan curut, lu gatrima mau apa?

Langsung tanpa basa basi ane geplak pala nya, ane jedot jedotin ke kandang kelinci pas paku nya ampe bocor tu jidat + kelinci nya berhamburan keluar, ane jedot jedotin ke trotoar pala nya, tangan nya nya ane puter sampe bunyi keras banget 'pletak', abis itu ane submission (gua sabuk hitam bro) sambil dia jejerit kesakitan minta ampun
Orang yang ngeliat tadiny ketakutan tp tau tu orang napas nya ud megap megap akhirny ane dipisah gan takut dia mati emoticon-Cape d...
(yang lewat jam 2 sore disini pasti tau kejadian nya)

Dr jauh bergerombol konco2 nya gan kaya mau bales dendam ma ane, tp lalu ad yg bisik2 gt ane liat dan tu grombolan bubar, skrg ane baru inget yang bisik2 tu tukang klinci 10 ribuan jaman ane dulu mungkin dia ngingetin temen tmen nya siapa ane biar keadaan ga tambh gawat emoticon-Cape d...

Abis itu ane balik ke mobil sambil bawa kelinci 4 ekor gan sambil semua orang pada ngeliatin ane sambil melongo entah kagum entah jerih ama kebolehan gua

Pelajaran yang bisa di dapet
1. Jangan asal ngomong sama orang, lu gatau bro siapa yang dihadapan lu, kenalin nih bongkeng boedoet 04/05 basis blok m, bs bocor pala lu kena gir gua

2. Setelah kejadian itu Banyak kelinci yang lepas dari kezoliman si penjual kelinci dongo itu gan, semoga tu kelinci bisa menghirup udara kebebasan serta beranak pinak di alam sehingga j*tinegara bisa jadi surga kelinci

emoticon-Hai

komentar pemirsah

buat yang ga percaya ama cerita gua nih kasi unjuk salah sorang saksi hidup kebolehan gua bro, ahelah gampar juga nih

Quote:

Diubah oleh titisanbongkeng 30-06-2016 09:18
0
20.8K
229
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan