Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zierockAvatar border
TS
zierock
[Ajakan] Traveling ke Hongkong sekitar akhir bulan Oktober 2016
Halo gan, kenalin ane Adjie, doyan traveling ala backpacker atau flashpacker juga oke.
kali ini ane pengen coba ke hongkong dan sudah booked by airasia. berangkat dari Bandung.

Nah kali ini ane pengen ke hongkong dgn biaya minim dan irit cuma liat suasana hongkong aja sih. cuma 3 atau 4 hari saja disana ala santai aja pengennya. ga terlalu wara wiri ke tempat yang bikin boros uang hahahaa.

Okdeh, ada yang mau ikutan? tapi disini ane bukan jadi guide ya gan tapi ane pengen cari temen ke hongkong. karena ane buta banget sama hongkong. hahaha. jadi berangkat bareng, pulangpun bareng pengennya begitu.

untuk itinerarynya belum dapet gan.
silahkan ada yang mau bantu bikinin boleh. kebetulan ane sampai hongkongnya malam hari nanti. ane fleksibel bisa atur kapan aja.

nanti ane bikin list siapa aja yang ikutan dan bagusnya kemana saja.
khusus backpacker masuk aja. kita jelajah bareng. hahahaa

sebulan sebelum keberangkatan ane pm masing2 ID kaskus yang ikutan by pm. selanjutnya bisa by whatsapp.

Untuk ini ane bikin list itineraty nya dulu gan supaya ada bayangan. dan ane pengen jalan-jalan jarak yang terjauh dulu. sisanya jalan-jalan yang dekat dan santai.

Fix date ane brangkat ke hk tanggal 27 Oktober dan pulang ke indon tanggal 31 Oktober 2016 emoticon-Smilie

Quote:

Berhubung liburan ala hemat banget, jadi ane skip jalan-jalan ke disneyland gan. pokoknya wisata-wisata yang bayarnya mahal ane gakan masuk deh. hahaha. mending buat belanja barang dah emoticon-Big Grin
Diubah oleh zierock 03-08-2016 07:06
0
3.5K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan