Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wingzerAvatar border
TS
wingzer
Pencarian Tulang Rusukku

Selamat datang di thread sederhana ini

disini ane mau sedikit berbagi cerita hidup ane waktu jaman jaman smp sampe sekarang . ane cuma berharap agan dan sista sekalian tertarik dengan cerita yang bakal ane tulis di thread ini.

Rules :
- Seperti biasanya di SFTH
- Jangan terlalu kepo

Quote:

Quote:

TERIMA KASIH

PROLOG

waktu itu gw baru aja selesai melewati penentu hidup gw (kalo engga bisa di gantung gw sama bokap)gw sama temen temen satu base merayakannya dengan pesta pil*x macem macem warna. Kita semua nyanyi nyanyi ga jelas. Bakar ini itu (bukan bakar rumah agan ya). Ini ujian nasional gw yang kedua kalinya. Meskipun di larang sama pihak sekolah tapi yang namanya anak muda ya peraturan di buat untuk di langgar.

Gw di temenin sama pujaan hati . dia sama gw beda satu tingkatan. Jadi dia bakalan lulus tahun depan.
Sekilas tentang pujaan hati gw (saat itu) dia orangnya bisa di bilang semampai emoticon-Big Grin. Punya lesung pipit emoticon-Wowcantik yang bisa buat gw luluh kalo dia senyum. Dan yang paling gw suka adalah keluguannya. Dan saat itu dia tau kalo gw bakalan lulus dan pastinya pindah kejenjang yang lebih tinggi

Chika : ka, besok bakal lanjutin dimana ?
Gw: belum tau de. Tinggal besok aja dapetnya dimana
Chika: jangan jauh jauhya , sekitar sini aja
Gw: Cuma bisa senyum sambil liatin dia

emoticon-Big Grin Ya beneran . gw cuma bisa liatin dia . karena gw ga berani nyentuh dia waktu itu . bukannya gw sok sokan religius gitu tapi gw emang baru yang kedua kali jalin hubungan sedeket ini sama cewe. emoticon-Cool

Setelah gw sama temen temen gw capek. Kita bubar buat pulang ke rumah masing masing. Gw waktu itu bawa motor. Karena jarak dari rumah yang cukup jauh. Gw sekolah di daerah Ci*eur*up. Sementara rumah gw ada di Ci*eng**. Dan temen gw yang paling somplak emoticon-fuck3 ikut gw karena emang rumahnya satu komplek.

Sebelum pulang gw mampir dulu ke tempat biasa gw sama yuda ngerokok. Ternyata disana udah ada temen temen nakan gw yang lainnya .

Dandi : dari mana aja lu njeng. Bocah pada nungguin juga
Yuda : sorry ya elah. Telat 1 jam doang
Gw: nonton yang bening bening dulu tadi
Bagas: brisik amat sih pada. Mau minum ga ? gw abisin sendirian nih

Mereka emang suka minum minum. Tapi gw engga sampe kaya gitu, cukup rokok aja
setelah kita berkumpul. keluar 2 botol minuman merek b**tang warna merah. gw cuma bisa geleng geleng liatnya. pas mereka lagi asik asik minum , gw cuma asik sama rokok yang biasa gw beli di warung kopi belakang sekolah sambil smsan sama chika
Dan cerita gw di mulai disini

INDEX

PART 1
Diubah oleh wingzer 29-06-2016 12:49
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.5K
9
Guest
Urutan
Terbaru