Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

weandAvatar border
TS
weand
seberapa cupu,kuper,bodoh kah ane??
.....assalamualaikum wr wb. gan.....

oke,dari judul aja pasti agan2&sista udah ngerti dan paham maksud ane kan.. emoticon-Big Grin

kenalin..nama ane #####(sensor) emoticon-Big Grin
pendidikan terakhir SLTA (SMK)
...
...
ane lahir di jawabarat(ente tebak aja dmn)..skrang kerja di kota,kota yg terkenal sangat sangat sangat sangat jauh... ya..bekasi..
..
ini gan selama hidup ane,ane jarang bersosialisasi..ane jarang punya kawan baru,kawan ane yg ane punya itu sewaktu SMK..dan alhamdulillah sampe sekarang masih solid..ada 4 orang..ok tapi yg dibahas bukan itu..
..
ane mo curhat,tolong kasih komen..mau ente kritik..maki2,.kasih saran,..apapun itu ane terima buat bahan belajar ane..
...
selama ini banyak hal2 yg belum ane paham..bahkan hal2 yg buat orang laen sepele..
ok langsung aja ..
ente pasti udah pada paham.. cuma ane bingung gan,ane baru sekali doang,itu jg bareng sodara..bahkan klo sepertinya harus naek lift ane ga paham harus pencet tombol mana klo mau naek????? mungkin pencet R1-R2-L1-L2-kanan-atas-kiri-bawah- bawah...???
sampe detik ini ane ga mau naek gituan,takut salah mencet.. emoticon-Big Grin
..
hehe..ini nih..ceritanya dulu itu ane ngalamin naek lift emang karna mau nonton makanya itu pengalaman emang baru sekali.. emoticon-Big Grin
pdhal ane hobi nonton film,tapi nonton di dvd doang..
ane ga paham gan gimana cara beli tiketnya?? trus milih tempat duduknya gmn??? ...apakah diundi kaya arisan??
sampe detik ini ane suka ngehindar klo cewek ngajakin nonton,soalnya ane ga paham.. gengsi doong klo salah emoticon-Big Grin
...
gmn sih gan cara beli tiketnya? apalagi skrang mh katanya make kartu?
ane ga paham.. takutnya ntar klo salah malah suruh duduk di atas kereta.. emoticon-Big Grin
...
kawan2 ane jg kebanyakan udah..
nah biarpun ane sering ngeliat yg nikah ,trus kaka ane sendiri udah nikah ya pasti ane liat kan, cuma tetep aja ane ga paham..
surat2 apa aja yg harus diurus..dll..
ane sih nyangkanya klo nikah yg pnting ada duit.. emoticon-Big Grin
trus ada ceweknya..tpi itu klo ane..
kan kalo ente mah beda,ente mh nyari pasangannya cowok..cieeee emoticon-Big Grin
apakah bisa beli tiketnya pake chip poker zinga?? ane ga tau..
...
....
ane ga paham,banyak jalurnya,banyak jalan searah,beuh.. masalahnya gini gan,.coba ente bayangin suatu perjalanan ke tempat tujuan,parjalanan menuju lokasi sama balik dari lokasi itu beda.. itu yg bikin ane bingung..masa ane harus mewek ke pos polisi biar dianterin pulang.. emoticon-Big Grin
kalo kaya ente kan enak..tinggal melambai ke om2 juga ntar ada yg nganterin...
...

sbnernya masih banyak gan..cuma cape ngetiknya di hape,mending klo dibayar,ini kan kagak..ente sih enak tinggal baca.. emoticon-Big Grin
oia gan,itu bukan berarti ane bner2 oon bgt ya,sedikit mh tau..tpi cuma sedikit.. emoticon-Big Grin
ane lebih sering baca2 buku,artikel di internet, tentang apapun itu ane penasaran..ane baca..baca..baca..
okeh mungkin ente paham hal2 diatas..tapi apa ente paham cara kerja mesin jet? langkah2 kerja piston? dll dll.. itulah gan.. apanya yg itulah? ya pokoknya itulah... emoticon-Big Grin
...
oke silahkan di maki2...
makasih sebelumnya..
makasi juga buat kaskus..
0
5K
66
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya