broberakAvatar border
TS
broberak
RAMBUT ANTI MAINSTREAM BAPAK DAN PUTRINYA

Perkenalkan gan,dia bernama Benny Harlem dan putrinya Jaxyn yg berumur 6 tahun. Sudah mencuri perhatian para netizen dengan gaya rambut mereka berdua yg klo menurut ane amazing.!emoticon-Wow
Si bapaknya Benny adalah calon penyanyi, penulis lagu dan model tapi baginya pekerjaan yang paling penting adalah sebagai ayah dari putrinya Jaxyn. Tujuannya adalah mengajarkan Jaxyn untuk mencintai warisan kebudayaanya dan mencintai siapa dirinya, karena dari cinta-diri dan kepercayaan diri ini bakalan tumbuh dunia yang indah antara hubungan dan pengalaman.
instagram agan benny ini sekarang udah berkembang sampai 120.000 follower ganemoticon-Wow dan semua orang pastinya penasaran dan ingin tau tentang keluarga kecil berharga mereka. Yg bikin menarik para netizen tentu aja tentang gaya rambut mereka berdua yg mengagumkan

Spoiler for foto 1:

Spoiler for foto 2:

Spoiler for foto 3:

Spoiler for foto 4:

Spoiler for foto 5:

Spoiler for foto 6:

Spoiler for foto 7:

unik ya gan? semoga aja thread ini bisa menginspirasi agan2 sekalian untuk berani tampil beda dan jadi diri sendiri tanpa harus malu dengan komentar orang2 yg klo menurut ane hidupnya cuma bisa niru orang lain.
oia gan klo bisa tolong bantu emoticon-Rate 5 Starya kali aja ane bisa ikutan ngehits kaya si agan benny emoticon-Ngakak

sumur 1 earthables.com
sumur 2 @bennyharlem

Spoiler for BONUS:
Diubah oleh broberak 27-06-2016 05:54
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
8.1K
86
Guest
Urutan
Terbaru