Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uzugrowlAvatar border
TS
uzugrowl
dana KUR
Maaf sebelumnya gan kalau salah kamar karena di forum sebelah sepi kek kuburan emoticon-Malu
Ane cuman mau nanya pengalaman agan-agan yang pernah tembus cair dana KUR diatas 20jt emoticon-Malu
Share donk pengalamannya dimari gan jangan malu-malu atau takut dibilang PAMER kita berbagi pengalaman ,, yah pengalaman usahanya juga sekalian gan emoticon-Malu

Oke ane curhat bentar yak
Gini gan ane skarang terkendala dana buat majuin ni usaha, usaha dah jalan 10bln dan setelah bertapa di tempat be'ol 2hr 2 malam ane jadi bisa liat prospek usaha ane, yah bakal cerah gitu lah gan hihi 😄😄
Rencananya ane mau buat 3 lapak lagi gan, perlu dana diatas 25jt , dan solusinya yaitu paling pinjam ke bank gan emoticon-Big Grin
Cuman ane belum pernah sekalipun pinjam ke bank gan, BLENG lah pokoknya kalau soal bank emoticon-Mewek
paling cuman bisa transper doank emoticon-Betty
Nah ane denger" sih duit si KUR bunganya kecil yak gan (bunga 9% 2016), makanya ane tertarik, tapi setelah baca sana sinih kok agak susah cair nya yah meski si KUR itu program pemerintah , nah sebelum ane bertindak ngacir ngejar si KUR ane pengen denger pngalaman agan" yg udah pernah dapet tuh dana, yah buat pelajaran gt lah sblum bertindak emoticon-Malu
Yok gan share pengalamannya
Kalau ada yg punya solusi laen selain pergi ke bank boleh lah di share juga emoticon-Malu
Oke gan makasih
Buat om MOMOD jangan dihapus yek bentaran doank kok, kalau udah 3hr silahkan dihapus mod
emoticon-Mewek

0
3.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan