ramacosplayAvatar border
TS
ramacosplay
Gaaannn, Help me plss.. Ane bisa lihat setan :'(
Biar lebih jelas ane utarakan kisah yang sebenarnya terjadi !?
Pada saat ane mau tidur karna lelah dengan kesibukan ane sehari-hari, seperti biasa menuju kamar dan berbaring seketika
tapi pada saat mau memejamkan mata, ane melihat pemandangan yang indahhhh banget !
ada air terjun, kelinci, tupai, pohon hijau suasana enak adem banget.. pokok nya gan awesome dah
tapi semua itu tidak lama... tiba-tiba semua menjadi gelap seketika tubuh ini tidak bisa di gerakan, mata tidak bisa dibuka, dan suara
aneh pun bermunculan. dari suara ketawa, menangis, minta tolong semua bercampur jadi satu
dan apa yang ane rasakan itu bukanlah mimpi, ane masih bisa rasakan tubuh ane masih berbaring di tempat tidur gan emoticon-Frown

Dan pada saat kegelapan menguasai diriku ini......... akhirnya ane bisa membuka mata ini dari keterpurukan yang ane rasakan
tapi.. belum cukup sampai disitu penderitaan ane.
pada saat membuka mata ane terkejut melihat bayangan asap hitam yang menyerupai seperti orang biasa namun melayang,
ane tidak tau apa jenis kelamin nya karna dalam bayangan itu seperti di tutupin kain perban
dan lagi tubuh ini tidak bisa di gerakan. rasa takut, panik, cemas, menyatu dalam pikiran dan ane berpikir "apakah itu adalah malaikat maut ?"
pengen nangis karna masih banyak yang ane harus lakukan didunia ini dan ane belum melakukan hal yang terbaik :'(

Lanjut pada si bayangan hitam itu !
karna ane tak kuat melihat si banyangan itu ane pejamkan mata, dan membaca komat kamit secara terus menerus
dan apa yang terjadi.. ada suara yg mengikuti komat kamit ku tadi percis tak ada 1 katapun yang terlewat :'(
aku coba buka mataku ini dan yang mengikuti komat-kamit ane it adalah si bayangan hitam itu aarrrrrrrrrggggggggghhhhhhhh....
tak sadar diri ane bisa bertiak kencang,,, dan temen-temen ane pun pada menghampiri!
"Kunaon ari maneh kehed nga gandengken/ ada apa dengan mu coeg bikin berisik aje !" < teriak temen ane
aku tak bisa ngomong apa-apa dan melihat bayangan itu terus secara dikit demi sedikit hilang seketika
pada saat temen ane pada datang ane masih syok berat banget,, air mata, air liur, air ingus, dan sampe air kencing keluar semua
setelah beberapa menit kemudian ane cerita in apa yang telah menimpa ane barusan
tak di sangka mereka menertawakan kejadian ane, tak satupun orang percaya,, dikira stress berat emoticon-Frown

1 hari setelah itu ---

pada saat hari sedang hujan ane keluar untuk menghirup udara segar yang dingin
tarikk,,, dari hidung terus ane keluarin dari mulu.. cara bertapah 2x sambil menutup mata
dan pada saat aku buka mata ini jrengggggggggggggggggggggg,,,,,,,,,, aku melihat bayangan hitam itu lagi melayang-layang di atas rumah orang, aku tidak merasa takut karna banyak orang di belakang ane. tapi aneh nya banyangan itu seperti kebingungan seperti mencari-cari apa gitu, bukan hanya satu ada lumayan banyak tapi di setiap sudut-sudut luar rumah dan 1 banyangan 1 bentuk tidak sama dengan yang lainnya
lalu aku pejamkan mata ini lagi sambil menarik nafas seperti apa yang ane lakuin tadi,, dan besssssss......... hilang banyangan itu !

2 hari setelah itu ---
"kejadian paling tak masuk akal"

saat ane mendengarkan lagu dan bernyanyi-nyanyi suara itu datang lagi percis apa yang ane nyanyiin..
dan dia pun datang lagi.. ane sudah mendingan tidak panik terserah dia mau ngapain, ane udah pasrah
dan ane lihat dia sambil gemeteran dikit,, ehh ilang lagi...
ini baru awal gan udah lama kejadian nya, sampai saat ini ,, masih terjadi
ntar ane lanjutin kisah nyata ane yg aneh ini dan gk bakal ada orang yang percaya !
gpp anggap aje ane gila gw rela
0
6.8K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan