bringmethefuckAvatar border
TS
bringmethefuck
Meredam psyco demi rumah tangga
bingung deh gw mau nanya kemana yak, kalo salah kamar apus aja ya mod... emoticon-Embarrassment

gw orangnya gabisa nyelesain pekerjaan kalo ga perfect bro.. apapun dimata gw harus perfect, sampe interior rumah harus sesuai mau gw, mulai dri pekerjaan, kehidupan sehari2 harus sesuai dengan rencana yg udh gw buat, kalo engga sesuai gw pasti emosi dan pengen luapin semuanya ke org yg ngeganggu rencana gw tersebut.

ga cuma sekali gw ngebayangin nyiksa org yang ga gw suka (menggangu planning hidup gw atau hubungan dengan pacar / keluarga) apalagi ngeliat langsung mukanya rasanya pengen gw cekek sampe mati bro.. ga cuman sekali si doi protes ke gw krena kebanyakan cowo yg coba2 goda dia minimal gw pukulin... masalahnya sebentar lagi kmi mau nikah dan gw pengen ngilangin sifat gw yg ini... doi juga udh sering banget ngomong masalah ini ke gw, dan akhirnya gw coba membuka fikiran dan meredam sifat gw...buat agan2 atau sista semua gw mnta saran sedikit biar minimal sifat gw ini bisa gw tahan sedikit demi sedikit... dan ngebuat hubungan rumah tangga kami nanti ga terganggu... thankyou bro
0
2.3K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan