saddamridwanAvatar border
TS
saddamridwan
Bagaimana JIka di Dunia ini Kita Punya Kekuatan Super?

Spoiler for HT #1:

Wahhh Gak nyangka Trit Ane HT Gan emoticon-MewekBaru pertama kali HT Ane seneng banget gan emoticon-Ngakak (S), Thanks Buat mimin dan momod yg udah mempersilahkan trit saya ada di Halaman Depan kaskus.

Dan Special Thanks untuk Agan yg udah Support Trit ane Jadi HT emoticon-Kiss

Spoiler for Thanks Yg udah ngasih Cendol dan Abu Gosok:

UPDATE!!!

Assalamu'alaikum Agan agan semuanya emoticon-Salam Kenal
masih lancar gk nih puasanya ? emoticon-Ngakak
Ngabuburit? Mending Baca thread saya nih emoticon-Malu

kali ini saya mau bahas Hal Hal yang kayaknya gk bakal ada didunia yah gan emoticon-Ngakak (S)TAPI mungkin hal ini pernah ada di Mimpi agan loh..
kali ini kita akan membahas Bagaimana Jika Di Dunia ini Kita Punya Kekuatan Super???

Spoiler for Pertama:

Tapi disini Kita tidak akan membahas Tentang kekuatan Supernya Itu Tapi bagaimana Bila Ada kekuatan super Di Bumi Tercinta ini emoticon-Kiss (S)

"Woahhhhhhh Keren" mungkin hanya kata kata itu yang akan keluar dari mulut kita , bagaimana tidak Dimana mana kita melihat Kekuatan super Seperti Terbang/mengambang, menghilang, mengeluarkan energi, Time Pause, telekinesis, membaca pikiran, Super Cepat, dan kekuatan Baja , keren sih tapi itu ada positive dan negative nya emoticon-Cape d... (S).

1. Banyaknya Pertempuran
Quote:

2. Semua Hal jadi Mudah

Quote:

3. Banyaknya Komunitas/gangster
Quote:

4. Angka Kriminal Naik Drastis

Quote:

5. Social media Penuh dengan "Show Off"

Quote:

6. Adanya Nominasi Award

Quote:

Yahh udahan dah gan. padahal baru baca thread nya ya emoticon-Ngakak (S). Jdi dari sini Kita bisa tahu gan kalo Hal yang menurut Kita Keren dan awesome juga Ada Positive Dan Negative nya, Bagus sih klo yg ngegunainya Orang Baik kalo bukan?emoticon-Hammer (S)
Sekian dan Terima Kasih

1. Pemikiran Sendiri
2. Mbah Gugel

Jangan Lupa Rate emoticon-Rate 5 Star dan Cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) Jika Berkenan emoticon-I Love Kaskus
[/FONT]

Kunjungi Juga
Bagaimana Reaksi Agan Jika Lightsaber nyata?
Kisah Sedih dari Perjalanan Seekor Kucing
Mungkin Beginilah Keadaan Bumi Jika ditinggal Wanita

Diubah oleh saddamridwan 23-06-2016 14:00
0
59.9K
395
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan