aihaAvatar border
TS
aiha
[yng Muslim] Sholat.. The Best Moodboster I Ever Feel
Disini ane pengen share manfaat setelah mengerjakan solat disela-sela asem manis rutinitas sehari-hari Gan

Ane mah muslim dari lahir, dulu waktu kecil juga rajin solat
Tp sekarang miris banget,, solat aja bolong-bolong malah mendekati ke jarang
padahal umur dah hampir seperempat abad
dan jomblo emoticon-Leh Uga

Oh iya disini juga ga akan ngebahas tentang Pahala2 dan keutamaan2 akhirat dari ngerjain solat
Karena ane yakin Ustadz lebih pantes ngejelasin itu drpd ane. Ilmu ane masih cetek emoticon-Hammer (S)

Semua bermula dari entah kapan dan dorongan apa tapi akhir2 ini ane jadi semangat ngerjain sholat 5 waktu .. emoticon-Ngacir2
Mungkin karena iblis2 lagi pada dibelenggu bikin kita jadi lebih mudah ngerjain kebaikan ?? #nyari_kambing_hitam

Nah tapi alhasil, sholat ane sekarang alhamdulillah Gan, dari yang jarang2 jd ke kelewat subuh-isya / kelewat ashar-magribnya doank
Tapi terlepas dari semua itu, lama2 kok ane ngerasa dapetin banyak hal enak / keuntungan ya setelah menunaikan sholat wajib

Pokonya sehabis sholat yang ane rasain tuh emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)
Spoiler for Recharge:

Maafkan Lupakan
Spoiler for Bully:

Nuklir : Reaksi Berantai Ketidakstabilan
Spoiler for Flame:

Itu dulu lah ya.. nanti pas dapet manfaat kebaikan solat lainnya yg mempengaruhi kehidupan sehari2 bakal ane update lagi..

Spoiler for Nikita Mirzani:

kevin441
kevin441 memberi reputasi
1
1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan