sofyanfajrin21Avatar border
TS
sofyanfajrin21
Mengapa banyak reader d3s belum bisa move on?
Halo gan kembali lagi dengan ane hehehe kali ini ane mau bahas salah satu stfh yg paling fenomenal yaitu d3s (diadiadiasempurna) siapa sih yg gak kenal ama stfh yg satu ini? stfh yang dibuat oleh mas deni (ntah ini nama asli ato bukan) mampu membuat reader nya jatuh hati ampe rela menunggu bertahun tahun buat tungguin lanjutannya,banyak yg bikin id kaskus baru waktu itu, dan sampe ada yg buatin app buat stfh nya ganemoticon-Ngakak bukan tak lain karena ceritanya itu loh gan yang penuh lika liku ane aja ampe mewek bacanya emoticon-Sorry
nah knapa ane bilang masih banyak yg blum bisa move on? sering kita temui gan di sfth pasti ada aja komeng kyk gini "wih mirip d3s nih, waduh penerus d3s nih" dan masih banyak lagi
ane bisa bikin kesimpulan gan kalau mmg readernya blum bisa move on ( termasuk ane) yuk cekidot
Spoiler for no repost:

. 1 kisah cintanya yg penuh lika liku gan
siapa sih yg gak mewek baca kisah cinta mas deni ama mba ocha dan yg satu lagi (lupa namanya) disini banyak cerita cinta dia gan yg diceritain ampe yg pergi bukit barengan ama 2 cewek gan emoticon-Ngakak
dikisah cinta mas deni banyak juga gan pesan moral yg diselipkan emoticon-2 Jempol

2. kisahnya penuh duka gan
asli gan baru kali ini gw baca stfh ampe pengen nangis bacanya apalagi pas mba ocha meninggal gan emoticon-Sorry gak nyangka banget mas deni ditinggalim ama orang tercintanya gan begitu cepat dan mas deni juga diusir gan dr rumah kakeknya gan ampe mas deni mati matian gan biar bisa lanjutin hidupemoticon-Sorry

3. kisah perjuangannnya yg patut diacungi jempol
wah kalau yg satu ini yg paling bagus dari sfth d3s gan yup perjuangan mas deni gan!! ampe rela tidur di mesjid, kerja di toko besi dan akhirnya hasilnya sepadan gan mas deni diterima di jurusan manajemen gan. ini nih yg patut dicontoh gak menyerah walaupun keadaan udah terpuruk banget tetap berusaha karena pasti tuhan sudah memberi jalan baginkita gan emoticon-2 Jempol emoticon-Mewek

tp sayang gan stfh mas deni udah hilang di hapus ama admin kaskus gan karena suatu hal dan lain hal padahal masih pengen baca part terakhirnya gan gantung bener soalnya emoticon-Ngakak
ok gan sekian dr ane emoticon-I Love Indonesia
kaskuser yg baik selalu ninggalin emoticon-Blue Guy Cendol (L)

source :
pemikiran sendiri
0
4.9K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan