godzilla01Avatar border
TS
godzilla01
HR Divisi Emas ??? Pikir Ulang
Thread Sebelumnya di gembok karena salah kamar, well mulai lagi dari awal juga tidak ada salahnya..

Jadi untuk Thread kali ini ane mau Sharing seputar seluk beluk dunia HRD / HC.
Mungkin yang belum bekerja masih asing dengan istilah diatas gpp nyantai aja gan sist, nanti juga kalau kalian memutuskan untuk bekerja, minimal Thread ini bisa jadi pencerahan, dan buat agan sist yang sudah bekerja ane yakin pasti banyak pertanyaan yang mungkin agan sist masih sungkan buat bertanya langsung ke HRD / HC di perusahaan agan sist sekalian dengan aneka ragam pertimbangan masing - masing, nahh disini ane berusaha sebisa mungkin untuk menjawab pertanyaan agan sist dan ane sangat mempersilakan jika ada masukan dari agan sist yang juga praktisi dunia HRD / HC.

NOTE :
Sekali lagi ane tekankan praktisi HRD / HC bukan Special Division / Ujung Tombak / Divisi Paling berkuasa.
Setiap Divisi memiliki tugas dan fungsi berbeda tapi perlakuan dalam dunia kerja semuanya sama.

So kita mulai saja Thread nya.

emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik
Spoiler for Mengenal HRD/HC:

Spoiler for Pengetahuan umum yang wajib diketahui karyawan ::

Diubah oleh godzilla01 15-06-2016 13:21
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan