Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arzec11Avatar border
TS
arzec11
Gagal Move On
cinta adalah alasan kenapa kita bisa tersenyum. ia membuat kita bahagia, namun jgn lupa ia bisa menjadi belati yang sangat tajam.

tread ini berrsifat curhatan sih, dari seseorang yg gagal move on.
gue pngen ceritain kisah gue, kbtulan disini gak ada yg kenalin gue.

awalnya gue udah punya pacar, sekitar 3 tahun lamanya menjalin asrama, eh asmara.
seiring berjalannya waktu, gue dipertemukan dengan seseorang yang bisa membuat gue berpaling.
namun mirisnya, dia juga udah ounya pacar, dan telah menjalin hubungan selama 4 tahun.

Spoiler for perkenalan:

Gagal Move On

awal perkenalan sih gue suka gangguin dia,
kadang telponan basa basi. padahal awalnya untuk mendapatkan nomernya butuh waktu berbulan-bulan. sebab gue tergolong cowok pemalu dalam urusan minta nomer.emoticon-Takut

selama 6 bulan kami terus berkomunikasi, chat mesengasr, bbman tiada hari tanpa saling memberi kabar.
sebab rindu ini mungkin semakin dalam diantara kami berdua.

Spoiler for konflik sebelum berpisah:

hingga akirnya kami ketahuan oleh pcara sang gadis.
gue ditelfon untuk menyelesaikan, apakah gue lnjutin hubungan dengan pacarnya, atau tak menggangunya lagi.

dengan berat hati gue putusin untuk menjauh, membuat dia membenci gue, membuat dia gak suka lagi ama gue.

3 tahun berselang selama kami berpisah, rasa itu masih ada di hati gue.
gue gak tahu dengan dia. akhirnya gue disuruh nikah ama nyokap gue, nikahin acar.
awalnya sih gue nolak, tai gak ada alasan bagi ue untuk nolak.
akhirnya gue turutin kemauan nyokap gue, dan sekarang gue udah punya anak, dan bentar lagi lahirin insha Allah anak kedua.

namun meski begitu, gue masih gagal movemoticon-Matabeloe on.

emoticon-Mewek Gagal Move On
0
2.4K
23
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan