kidungcintaAvatar border
TS
kidungcinta
Cerai atau jalani poligami
Agan boleh curhat yaaa...
Mulai dr mana ceritanya, yang jelas ane bingung sekarang ini gan, ane istri dr 2 anak laki yg lucu2 anak pertama ane umur 5 tahun, yg kedua 2 tahun, pernikahan ane udh masuk tahun ke 6 gan... September tahun lalu ane baru aja tau kalo suami nikah lagi gan, ancur banget hati ane pada saat itu, sebelumnya suami ane emg udh ketauan selingkuh sm ini perempuan gan, saat usia kandungan anak kedua ane umur 8bln ke gep sayang2an di bbm tpi mereka dua2nya nolak, klo ga ada hub apa2 cm sebatas hubungan kerja, kebetulan suami ane kerjaan sampingannya maen orgen tunggal acara kimpoian gan, dan nih selingkuhannya penyanyinya...
Pdhl gan ini cewenya kenal sm ane gan, krna ane jual baju penyanyi doi sering beli baju sm ane tp kok tega bgt bs nikung ane 😩😭.. Dan pada saat itu si doi msh punya suami gan, dan ada sebab apa suaminya kena kasus narkoba dan dipenjara, ane saat itu nangis2an sm dia bantu dia smpe nginep dirumah, tp nyatanya akhirnya dia skrg nguasain suami ane gan 😭😭😭... Ane bingung gmna kelanjutan hubungan ini, klo dilanjutin orang tua ane dua2nya udh ga mau ane sm suami, suruh pisah gan... Karna merasa diinjek2 jd orang tua, pdhl ane tgl sebelah sm rumah nyokap, dan suami ngikut ane tgl dirumah pemberian ortu ane, klo cerai ane kasian sm anak2 ane gan 😭... Tapi klo dilanjutin jg ane ga kuat dipoligami 😭... Emang selama ini ane coba nerima jalanin tp skrg udh berjalan 8bulan ane ga kuat jg gan, kebayang2 gmna rasanya sakitnya diboongin, dikhianatin,....
Jadi rasanya ane aja gan yg ngalah....biarin deh laki ane, ane kasih sm itu perempuan, semoga bahagia deh...
Suami ane tapinya ga mau cerai gan sm ane, dia jg ga mau ninggalin itu perempuan, pdhl dia blm punya anak dan cm nikah sirri, sedangkan ane ada anak,,,
Suami ane emg dr pacaran sm ane udh diselingkuhin mulu gan, dan ini smpe kimpoi siri, rasanya udh cape, dimaafin bgtu lagi, apa iya saya harus pisah dan bercerai gan?!

Makasih gan.... Jujur ane bingung, mau kemana ini rumah tangga klo msh bertahan, rasanya ga jelas tujuannya dlm rumah tangga
tata604
wisudajuni
wisudajuni dan tata604 memberi reputasi
2
17.4K
170
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan