Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deatrock2Avatar border
TS
deatrock2
Melawan Mitos 40 Hari Setelah Melahirkan
Halo Juragan Juraganwati emoticon-Big Grin
Ane Kembali lagi dengan trit sederhana ane dan ala kadarnya emoticon-Smilie

Sesuai Judul Trit..
Ud Pernah Denger Donk Mitos2 Setelah Istri Melahirkan..

Mulai Dari Ga Boleh Gerak
Ga Boleh Ngapa2in
Bayi Jg Ga Boleh Keluar
Dikasi Jimat ..Bla Bla Bla emoticon-Hammer

Awal Mei Kemaren ane Dikasi Titipan Anak Bayi Yang cantik bgt Dri allah s.w.t

Begitu lahir wejangan2 berdatangan dari keluarga ya tua2..Bikin ane pusing gan..emoticon-Busa:

Skip2 ane yg pada dasarnya berpikir logis dan percaya dgn lindungan Allah S.w.t Pada umur anak ane 2 minggu...ane bawa touring gan..iya touring..emoticon-Big Grin kebetulan ane ada jadwal bakti sosial dengan teman2 club ane..dan ane yg termasuk panitia inti mau ga mau harus hadir..anak istri terpaksa ikut..karena dirumah ga ada yg jaga emoticon-Big Grin...btw ane ud misah rumah sama mertua dan orang tua..

Yup..seperti yg ane duga..ane diomelin dgn keluarga2 gan..ditakut2in...bilang istri bisa celaka lah..anak bisa diganggu mahluk halus lah..dll emoticon-Hammer

Tapi sekali lg..ane hanya pesan dengan istri ane..kita serahkan dan minta perlindungan dari allah s.w.t...karena apapun yg terjadi itu semua kehendaknya emoticon-Smilie

Dan Pergilah ane dengan rombongan teman2 ane ke daerah pedalaman untuk acara bhakti sosial yang dimaksud..

Skip2...
Sekarang Sudah 40 Hari Anak Ane..Dan Alhamdulillah..Apa Yang Ditakuti..Apa yang di bicarakan..tidak terjadi apapun..

Ane yakin..ini semua adalah perlindungan dari allah.s.w.t...dan ane putuskan Semua wanti2 itu hanya mitos...kita harus lebih bijak..dan harus lebih paham..bagaiman menjaga kesehatan ibu dan bayi dengan lebih baik...bukan berdasarkan mitos dan kepercayaan yg turun temurun emoticon-Big Grin

Foto2 Dokumentasi
Spoiler for debay:

Spoiler for debay:

Spoiler for debay:

Anak Ane Setelah 40 Hari
Spoiler for Debay:

Tetap Sehat Dan Lucu emoticon-Genit
Diubah oleh deatrock2 17-06-2016 06:18
0
4.7K
47
Komentar yang asik ya