Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

teratai.unguAvatar border
TS
teratai.ungu
Ane normal gak sih (part 2,Mudah jatuh cinta)
Oke gan,Lanjut yaa cerita ane yang part satu ada di the lounge terus ane diminta pindah kesini soalnya banyak para junker katanya hiiyyy...
Ane ga faham sih sbnernya ..
lanjuutt,

Lulus SMP ane keterima di sekolah Negeri.sekolah favorite lah yaa di kota ane .dan si mantan pertama ane lanjutin sekolah nya di Jakarta,masih tetanggan kota lah yaaa ..
Nah,sekolah baru,orang-orang baru dan segala hal yang serba baru .termasuk karakter orang yang juga beda-beda .but no problem lah, ane tipikal orang yang gampang cari temen,humoris dan asik (kata temen-temen ane sih gitu),
Singkatnya setelah MOS selesai ane masuk ke kelas X1,kelas yang para penghuni nya lumayan resek nih ..
Temen sebangku ane nama nya Ervia anaknya pendiem abis,rambutnya panjang menjuntai kebawah (yakalii ah ke atas) pokoknya beda bgt sama ane yg cablak,heboh ,suka ngebanyol .tapi dia ini baik bgt orangnya,
Skiiippp
Nah,pas hari pertama masuk kelas kan biasa tuh memperkenalkan diri dulu.lalu giliran si cowo yang menurut ane wajahnya mirip-mirip Adly Fairuz mata nya sayu-sayu gimana gitu,memperkenalkan diri
''Nama saya Andreas Valeryan '' baaaa suara lembut itu pertama kali ane denger dan langsung menghipnotis ane gan.ane melongo ngeliatin dia dan dia senyum gitu pas gak sengaja kita tatap-tatapan ,weww bgt lah i'm falling in love wakwawwww !
Ok,dicepetin aja yaaa
Dua bulan dikelas X1 ini bikin ane bener-bener nyaman dan betah.selain penghuni nya asik-asik juga tentu saja ada andreas hihihi
Dan hari itu ,ane inget banget tanggal 20 september 2006,si Andreas ngajak ane pulang bareng (sebelumnya udah SMSan) dan yang bikin perasaan ane ngelayang-layang (layangan kali ahh) dia nembak ane ...huaaaaaaaa seneng banget pokok nya! Ane jadi makin semangat sekolah ,
''Woee gue udah jadian ama andreas '' rumpi ane sama geng ane (Misha,Okta,Via,Eka) sontak aja mereka pada tereak
''PJ dong PJ '' heboh banget mereka dan ane akhirnya nyerah buat traktir mereka minum es nutrisari hahahaaaa
Lanjuuuttttttt ....
Tiga bulan berlalu hubungan ane sama si doi baik-baik aja,tapi tampaknya ngga seindah saat pertama kali jatuh cinta gan .kayak ada hambar-hambarnya gitu ...
Finalnya sih waktu ane pulang sekolah dan dia minta ketemuan dilapangan basket,kata nya ada yg mau dia omongin.
''Mau ngomong apaan Ndres ?'' tanya ane pas udah hadap-hadapan sama dia.dia cuma mantul-mantulin bola basket di depannya tanpa ngeliat ane.
'' dih,gue cabut lah '' tereak ane dan dia langsung narik tangan ane ...
''Ge,kita udahan aja yaa ...'' suara dia pelan banget,
Ha ? Udahaannn ... ''Kenapa? Lo punya cewe lagi?'' dia cuma ngegeleng doang,jujur nih gan hati ane udah panas bener coz ane emng orangnya emosian.tapi ane tahan buat gak marah..
''Kenapa ndres? Gue punya salah apa? '' suara ane jadi lembut,
''Lo ga salah''
''Terus kenapa minta putus?''
''Ge,lo tau gak rasanya makan ikan tiapa hari ?'' dia natap ane tajem ,udah kaya piso dapur aja tuh mata,dihhh
''Bosen'' jawab ane cepet
''Itu yang gue rasain Ge, maaf yaa.. Kita sendiri-sendiri aja dulu '' terus dia pergi ninggalin ane yang masi bengong .jujur sakit banget rasanya gan,hahaha bahkan ampe nangis ane waktu itu.iieuuh bgt klo inget itu,
But bener juga sih everything that fall gets broken .so, wajar ane patah hati karna awalnya juga jatuh cinta .
Skiiipppp
Sejak putus dari andreas ane mengalami perubahan prilaku ,upppss maksudnya jadi lebih pendiem dan males buat nongki-nongki sama geng.sampe akhirnya andreas jadian sama si Vera tmn sekelas kita juga .dan disitu ane mulai kembali jadi Geva yang periang.kenapa? Coz Vera gak lebih baik dari ane hahaha

Okkk lanjuutttt
Naik ke kelas X11 ane kedatangan murid baru,dua orang .yang cewe nama nya Silvi yang sekarang jadi temen baik ane smpe hari ini dan yang cowo nama nya Cleon.
Cleon ini sosok yang banyak disukain kaum hawa gan ! Selain ganteng dia juga pinter main musik .ane sampe bela-belain ikut kelas musik hanya karna dia hahahaa pengorbanan yakaaannnnn,sampe ikutan kursus belajar gitar demi bisa menarik hati dia ...yeileeh klo diinget lagi skrg ,gitu-gitu amat yak ane suka ama orang hhhhfffffff
Sampe akhirnya kita deket .tapi ternyata doi deketin ane karna doi naksir sama sepupu ane yg kebetulan ade kelas kita .Da*n ! Aseli pengen nangis ane gan, ane bukan tipikal orang yg rela liat org yg ane sukain bahagia sama cewe lain.tapii demi kebaikan bersama yaaa ane support mereka sampe jadian hhhadeh berat bener derita ane gan !
Skip lageeee
Akhirnya ane punya pacar,kaka kelas ane nama nya Dennis,tapi cuma sebulan trs putus karna ketauan selingkuh .trs ane ganti pacar lagi trus putus lagi, punya pacar lagi ,putus lagj ..gitu aja terus sampe upin ipin rambutnya gondrong hmmm
Sampe pada akhirnya ane lelah gan, apaan sih pacar-pacaran gak jelas .lagian ane masih sekolah yekaan .masi bnyak cita-cita yang belom dicapai ,ane putusin buat Jomblo dan fokus sama UN yg sudah di depan mata.
Akhir kata wassalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh ehhhh belom deng belom .
April 2009 ane lulus SMA dan ane ngelanjutin pendidikan ane disalah satu perguruan tinggi swasta di jakarta.
Lanjuutt ..

Pagi itu ane jalan sendirian ke kampus (kebetulan jarak kosan ke kampus gak jauh-jauh amat) Tiba-tiba tiiiiinnnnnnnn suara klakson motor kenceng bgt,ane sampe terpelanting sejauh kiloan meter saking kagetnya ... Ehhh engga kok engga,lebayy amat sih lu Gevaaanieee !!
''Kuliah di Inters**dy juga yaa '' sapa nya manis ,weww dibalik helm pink gitu dia nyengir .omg ! Ini manusia jejadian atau gimanaaa?
''Ehh iya, kok tau ?''
''Bareng yuuk '' dan singkat cerita ane diboncengin dia sampe kampus .mayaaann lah hemat berat badan haaaaaaa
Kita kenalan,Dia nama nya ''Dimaz'' orang jawa gitu, manis dan baik ..
Dia juga orangnya asik dan humoris,selera ane banget nih hahaa yaiyalaahh anak broadcasting mana ada yg introvert sih,rata-rata slengean gitu.tapi hati nya pada baik yee kasih tanda kutip ahh 'baik'

Dia juga jago main musik,hampir semua alat musik dia menguasai.terlebih kalau lagi main piano sama biola, omaigaattt so sweet bingitt lah ...
Waiit, kita disini satu kampus tapi beda jurusan.
Gak pake lama,kita saling tertarik satu sama lain dan mulai komitmen buat pacaran, yesss pacaran serius. Karena mengingat kita udah kuliah,bukan lagi anak SMA yg hanya cari kesenengan semata ....

Lanjuutt lageeeeee
Ehhhh tapi bentar yaa gan, ane mau guling-guling dulu nih .mumpung lagi cuti kerja heheeeeee
Sorry kalo kepanjangan dan berantakan, maklumi sajaa yaa
Masih newbie nih ane ...
0
1.4K
14
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan