ducckssAvatar border
TS
ducckss
Surat Pembaca: Janji Palsu IBOX
Halo, gan... numpang berkeluh kesah ya hehehe. Sesuai judul saya merasa apa yang Ibox janjikan kepada saya selama ini hanya janji palsu. Begini ceritanya...

Saya beli iphone 5s gold 64GB pada tanggal 25 November 2014 di IBOX Summarecon Mall Bekasi. Dan pada tanggal 04 Mei 2015, Iphone saya mengalami masalah tidak ada sinyal... Lalu saya bawa ke service center TAM ITC Roxy Mas di lantai 3. Dan pada tanggal 15 Mei 2015 pihak Tam menjanjikan bahwa unit Iphone saya akan di refund atau pengembalian uang utuh. Akan tetapi, sampai saya membuat surat ini, saya masih belum mendapatkan jawaban yang pasti kapan uang tersebut di refund. Setiap kali saya ke service center untuk meminta jawaban mereka selalu mengatakan bahwa sedang dalam proses refund.

Yang jadi permasalahan sekarang, garansi unit akan habis dibulan November 2015, tapi refund masih belum ada kejelasan. 5 bulan sudah saya bolak-balik Roxy - Bekasi hanya untuk mengklaim refund yang dijanjikan. Kira-kira ada yang pernah ngalamin masalah kaya ini? Dan tolong diberi solusi untuk masalah ini gan...

Spoiler for bukti refund form:

Untuk pihak Ibox yang membaca surat ini, tolong beri kepastian untuk para customer. Karena secara tidak langsung saya merasa dirugikan baik itu materi, waktu, dan tenaga. Dimana tanggung jawab Ibox sebagai salah satu distributor iphone terbesar di Indonesia?? Terima kasih...

Info alamat kantor pusat TAM by agan Rendyhero... terima kasih...
Quote:

Diubah oleh ducckss 22-10-2015 12:57
0
18.3K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan