Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

collay089Avatar border
TS
collay089
Gak usah malu jadi Jelek Karna Jelek itu anugrah | Versi Ane
emoticon-No Sara Please Hanya untuk kesenangan .
Ane sendiri ngaku kalo ane jelek emoticon-Entahlah.

Hmmm,ngomongin soal jelek cakep emang gak bakal ada abis nyaemoticon-Cool
ada aja orang yang Jijik liat diri nya sendiri, gua sendiri juga heran kenapa gitu kok dia Bisa jiji liat diri nya sendiri ketimbang Sama borok nya emoticon-Ngakak . Kenapa gua bilang kalo " Jelek itu anugrah " So langsung aja kita bahas emoticon-Cool

1.Karna bagi Ane Jelek itu anugrah Yang di berikan oleh tuhan kepada orang tertentu emoticon-Ngakak

Nah ini dia nih , Agan mikir nya positive aja gan , Gak usah mikir yang aneh aneh Cara mikir Positive nya gimana ? Ya ini dia Agan pikir aja kalo agan itu orang Yang beruntung Karna Agan bisa jelek emoticon-Ngakak .

2.Terhindar dari kata " Sex Bebas "

Nah ini dia nih yang di sebut anugrah agan bisa terhindar dari Kupu kupu malam gan karna agan jelek *Tau kan maksud ane * kenapa bisa jauh dari Bebas sex ? ya karna agan jelek ,jadi otomatis agan jauh dari Kata Sex Bebas emoticon-Wow ( tapi kalo emang berisi dompet nya beda lagi cerita nya )

3.Gak ada yang mau nyulik emoticon-Ngakak

Nah kalooo kata ane sih emang bener bener anugrah emoticon-Cool . Agan jelek harus nya bangga gan ,karna gk bakal ada orang yang mau culik agan Ya kalo meskipun agan di culik pasti si pembeli gk mau beli agan karna jelek , Ya otomatis agan Bebas deh emoticon-Ngakak .

4.Bikin orang ketawa

Nah ini si pasti kaloo agan Orang nya Fun / lucu pasti agan bakal di senengin orang meskipun agan jelek emoticon-Wow

5.Cw lebih milih Cowo yang jelek dari pada Cowo yang ganteng emoticon-Wow

Nah alesan kenapa cw milih cwo yg jelek ya supayaa gk ada orang selain si Cw yang bisa milikin si Cowo karna si cowo jelek emoticon-Wow.

" Yang di emoticon-Sundul Gan (S) Cuma sekedar Hiburan aja Ya gan, Tolong ambil sisi Positive nya ajaa emoticon-Shakehand2 , yo makasih gan udah mampir di thread ane Ini " Tunggu Thread ane selanjut nyaa emoticon-Shakehand2 . Oh iya gan jangan lupa buat kasih Ane emoticon-Toast sama emoticon-Rate 5 Star ini Yaa " Makasih
Diubah oleh collay089 16-06-2016 13:39
0
3K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan