shicibukai_01Avatar border
TS
shicibukai_01
PROMO ELEVENIA BOHONG...... BARANG MIMPIIII...............

elevenia promo line bohong dan penipuan: kronologi ane dapet promo rebutan line apple watch sport 38mm warna lavender udah selang beberapa minggu (sekitar 3 minggu) gak dateng dateng gan. terus ane info keseller taunya bilang stok kosong(pdahal kalo di lapak jualannya masih ada stoknya) akhirnya dengan mudahnhya bilang mau di refund.. weehhh dalem ati kok gitu ya??

gampang amat bikin promo tapi barnag kosong. jangan jangan selama ini bikin promo barang gada? biar rame doang???? bikin promo tapi gada baranmgnya. barang mimpi.... . makasih.. mohon tanggung jawabnya. kalo emang niat kasih jalan tengah masa gak ada opsi ganti warna atau apa cuma bilang mau direfund gitu aja.. nelfon CS gak ngebantu defense mulu. intinya tetep mau di refund. ini intinya bukan uang. tapi promonya bohongggg...

ane gak masalah kalo barang reguler. lhaaa ini barang promo. udah gitu dilapak orangnya masih bisa dibeli opsi warnanya gak sold out kan kamprett gan.. udah bedebat ama CS gak mau kalah bilang tanggung jawab seller. lahh harussnya bikin promo bisa di pertanggung jawabin.

ini buktinya gan
Spoiler for bukti:

Diubah oleh shicibukai_01 15-06-2016 15:28
0
6.2K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan