Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

depresiakutAvatar border
TS
depresiakut
siapa yang salah? aku dia atau istrinya?
numpang share...
mungkin kisahku ini bisa dikatakan gila...
aku adalah single parent putra ku laki2... dlu menikah dkrna MBA disaat kelas 3 SMA... dan bpak dri anakku itu pergi tak ada kabar tak tanggung jawab usai menikahiku..
dri mengandung sampai melahirkan hanya didampingi kedua orangtuaku... aku mulai bangkit namun ujian itu kembali datang saat putraku berusia 1 tahun ibuku meninggal dunia karena sakit... sejak itu aku ikut tinggal bersama Uwa ( kakak perempuan almh ibu) dan nenek... bpak ku tak lama menikah lagi setelah ibu meninggal...

krg lebih 3thn aku hdp bersama Uwa sambil mengurus anakku...bbrpa kali Uwa mnjodohkanku dgn laki2 tp aku menolak krna jujur aku masih sangat trauma dgn laki2..

hingga pada suatu saat berkenalan dengan seorang wanita di salah satu grup di fb, saat itu aku banyak sharing dengannya ttg masalah hidupku.. tak ku
kira dia menawarkan ku untuk jadi istri kedua suaminya.. dia bilang suaminya ingin berpoligami dan dia yg ingin mencarikan istri untuk suaminya itu... aku asli Sunda dan tinggal di Bandung ,,sedangkan mereka asli Palembang dan saat itu tinggal di pangkal pinang pulau Bangka
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.5K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan