helmigetoAvatar border
TS
helmigeto
Gue join dari 2013 jadi silent reader gitu2 aja, dan sekarang gw pengen berubah gan
Assalamualaikum warahmatulahi wabarakathu.
Selamat pagi agan2 semua Kenalin gan ane silent reader dari tahun 2013
Ceritanya dulu waktu masih sekolah gan, ane liat di salah satu stasiun televisi swasta indonesia, nayangin tentang kaskus karena ini booming banget ,, lalu ane buka laptop ketik kaskus.co.id setelah masuk ke kaskus ane bingung mau ngapain pikiran ane waktu itu "kok gambarnya gini-gini aja ya" terus ane close dah

Singkat cerita keesokan harinya ane nanya temen ane tentang apa itu kaskus , dan dia bilang "gua sering buka kaskus ke forum the lounge,, kalo kaskusan masuk ke the lounge aja seru" lalu sampai di rumah gua search di go*gle "forum the lounge kaskus" (wkwkwk) dan ternyata emg seru banyak pengalaman menarik gambar2 keren dll. lalu ane login with facebook di kaskus ini ..

Tapi sejak gabung dari tahun 2013 itu gue bisanya cuma baca2 doang atau ngakak2 sendiri,lalu ane mulai bertanya dalam hati " kok kaskusan gini2 aja ya" ane jarang banget komen bisa di liat itu post ane cuma beberapa biji wkwkw
dan akhirnya ane mutusin hari ini 14/6/2016 untuk buat thread yang pertama kali di forum the lounge ini.

sampe sekarang pun ane gatau apa itu "ISO" maksudnya bata dan cendol, perpangkatan kaskus level, reputasi,.
dan jujur aja gan ane buat thread ini baca tulisan "post priview updated Click to view" ane klik cma buat balik ke atas buat liat tulisan hehehe karena gak mikirin apa itu artinya.. Sekian dari curahan hati ane terimakasih
Wassalamu'alaikum warahmatulahi wabarakathu.
0
6K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan