jakabandaAvatar border
TS
jakabanda
Lupakan semua FAUCET dan Bitcoin GRATISAN, buang-buang WAKTU dan KUOTA !!!
Di thread ini saya udah gak akan jelasin masalah BITCOIN itu apaan, udah banyak nyang bahas di thread tetangga...

Cuma berdasar keprihatinan aja pada agan-agan enterpreiner bitcoin Indonesia (khususnya bitcoiner yang suka nongkrong di KASKUSemoticon-Wkwkwk ), kok ya masih mau-maunya maen FAUCET dan game laen yang menawarkan bitcoin gratis !?

Oke alasan sederhana saja, Anda maen fauchet dg durasi waktu antara 3-30 menit (belon dihitung klik chapcha atao yg koding laen) yg ditukar dg SATOSHI atau BITCOIN tak seberapa, jika dikalkulasi melototin 30 menit (waktu habis, kuota nipis, dapet bitcoin kempis), maaf bukan nyepelein..emoticon-Betty

Alangkah bijaknya kalo kita DEPOSIT, yang hampir semua website cloud miner sama depositnya, antara minimal $ 0,50 (Rp. 7.500) kalo maksimal ya gak terbatas. Kayaknya gak mungkin dari agan semua yg gak punya duit minim 50 rb aja, padahal 50 rb udah bisa DEPO di 3 cloud miner sekaligus !!!

Ambil aja di . Lumayan tuh,,, ente DEPO MINIMUM aja udah, trus tinggal bobok, ntar 2-3 hari lagi WD, nunggu lagi 2-3 bulan balik MODAL. Gak pake acara capek nungguin ama klik sana-sini...

Ini cuma saran aja sih, semua keputusan ditangan agan-agan semua. Lupakan adat GRATISAN kita, GRETONGAN kita, mari kita mulai dg beneran cari peluang di BITCOIN bareng-bareng biar pada jadi TAIPAN bareng-bareng juga.
Kalo ntar tuh situs cloud miner-nya SCAM gimana?
Ya udah biarin aja, kita terjun di dunia bisnis apa aja, ada 2 poin penting yg kita temuin, kalo gak DITIPU ato RUGI ya jadi TAJIR!! Kalo kita masih takut kehilangan Rp. 50rb- Rp.100rb maka insyaAllah kita cuma akan jadi penikmat GRATISAN GRETONGER yg hanya bersembunyi dibalik KEBODOHAN kita..

Aku doain dah siapa aja yg jadi referral ane, cepet jadi KAYA duitnya...emoticon-2 Jempol

Kalo masih ada yg kepengen nanya silahkan aja gan, sukur kalo ada yang mau share bagi MASTER BITCOINER di KASKUS

Salam BITCOINER!!!
Diubah oleh jakabanda 05-07-2016 07:09
0
2K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan