Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marshamonstahAvatar border
TS
marshamonstah
Pernah pakai Tokopedia? Mau pulsa gratis? Masuk sini gan!
Hallo agan dan aganwati sekalian. Perkenalkan, ane adalah seorang mahasiswi tingkat akhir program studi Komunikasi dan Public Relations di Swiss German University. Saat ini ane sedang melakukan penelitian mengenai analisa kualitas website terhadap kepuasan pembeli di Tokopedia.

Mohon kesediaan agan dan aganwati yang bertempat tinggal di Indonesia untuk berpartisipasi mengisi kuesioner ini dengan lengkap dan sejujurnya sesuai dengan ekspektasi agan dan realita yang agan/aganwati alami sebenarnya. Ane butuh sekitar 200 orang untuk mengisi kuesioner ini.

Ane juga akan memberikan lucky draw pulsa sebesar @Rp. 25.000,- untuk 5 orang yang beruntung.
Jangan lupa isi e-mail agan dan aganwati di kuesioner tersebut, karena pemenang lucky draw pulsa akan ane hubungi via email.

Periode pengisian kuesioner untuk mendapatkan lucky draw pulsa ditutup paling lambat hari Senin, 13 Juni 2016 pukul 23.59.

Syarat untuk berkesempatan menang lucky draw pulsa:
1. Agan dan Aganwati pernah belanja atau berjualan di Tokopedia. Intinya pernah melakukan transaksi lewat websitenya.
2. Menjawab semua pertanyaan dengan sejujur-jujurnya sesuai dengan keadaan yang agan dan aganwati alami sebenarnya.
3. Mengisi alamat E-mail di kuesioner tersebut.
4. Pengundian akan dilakukan setelah kuesioner sudah diisi 200 responden, jadi mohon sabar yah gan ane nunggu sampe 200 dulu baru diundi emoticon-Malu (S)

Mohon klik link ini untuk dapat mengakses kuesioner tersebut:
https://marsharegina.typeform.com/to/atw2x0 emoticon-Blue Guy Peace

Pengisian kuisioner akan membutuhkan waktu 4-5 menit. Tidak ada jawaban yang salah atau benar dari kueisioner ini, sehingga diharapkan tidak ada jawaban yang agan/aganwati kosongkan. Semua informasi yang agan dan aganwati berikan dijamin kerahasiannya dan tidak akan digunakan untuk hal-hal diluar penelitian ini.

Terima kasih banyak agan/aganwati! emoticon-shakehand
Diubah oleh marshamonstah 13-06-2016 04:40
bigpanda333
bigpanda333 memberi reputasi
1
4.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest