Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fathulmubinAvatar border
TS
fathulmubin
INILAH 7 FAKTA MENARIK DI EURO 2016 GAN

Hai gans gimana puasanya kuat khan, sepak bola yang merupakan olah raga terpopuler pasti memiliki penggemar yang banyak pula dan kali ini semua mata penggemar sepak bola sedang tertuju ke satu tempat yaitu prancis gan, yups negeri yang terkenal akan suasana romantisnya tahun 2016 ini sedang menggelar pesta sepak bola yaitu EURO lho gan. apalagi euro kali ini bertepatan dengan suasana ramadhan pula jadi bisa menjadi hiburan sebelum sahur tiba gan.
nah sebelum agan dan sista tegang menyaksikan tim kesayangannya bertanding lebih baik refresing sambil baca tentang beberapa fakta menarik yang ane rangkum di EURO 2016 ini, mau tau apa aja faktanya gan. cekibrot :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan beberapa fakta yang ane rangkum tentang EURO 2016 ini, kalo ada yang bertanya kok Cuma 7 gan jawaban ane kalo ane ketik semua fakta yang ada di google dan ane olah dengan kata-kata ane sendiri bisa gempor ane mikir dan ngetiknya gan. jadi nikmati aja gan 7 fakta diatas sambil itung-itung menambah wawasan agan tentang EURO 2016 ini dan ane juga menambah pahala di bulan suci ramadhan ini dengam meberikan manfaat berupa tulisan trit ini. Dan bagi agan yang gak mau ketinggalan berita tentang EURO 2016 ini langsung pantengin aja supersoccer. co. iddijamin ente bakalan betah lama-lama disana...
Sekian dulu ye gan tapi tenang aja gan, ane bakalan kembali dengan thread-thread bermanfaat selama EURO 2016 ini jadi pantengin aja forum sundu eropa di kaskus tercinta ini

Salam gol..gol...goooooooooooooooool

Thread ini di sponsori oleh

Klik gambar gan

Sponsored By

Klik gambar gan

Diubah oleh fathulmubin 21-06-2016 21:29
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
10.3K
48
Guest