anjanypratiwiAvatar border
TS
anjanypratiwi
Tentangmu, Tentangku, dan Tentang Ibumu
Haloo gan, ciee ini cerita ane kedua kalinya setelah ane baca-baca dikit yaa all about KASKUS emoticon-2 Jempol , tapi yaa berhubung ane bego jadi yaa tetep aja ane belom terlalu paham yaa (gapapa,maklum nyubi emoticon-Embarrassment ). Nah kali ini ane mau cerita kisaah cintaaa ulaaulaaaemoticon-Embarrassment hahaha, (bukan pengalaman pribadi) emoticon-Malu. okee langsung jaaaa...

Kala itu sabtu malam yang cerah,bertabur bintang sembari di temani sang rembulan (sok puitisemoticon-Nohope ), ane diajak sobat ane Mutia namanye,dia temen kuliah ane,ke tempat gebetannya namanya Bang Feri (Waktu itu mereka belom jadian), naah jam 7 malem ane sama Mutia dandan cantiik niaan emoticon-Embarrassment ,dan pas set 8 ane meluncur emoticon-Traveller ke kontrakan Bang Feri,

Sampailah di kontrakan,disana ane sama Mutia di sambut nan hangat dengan warga kontrakan.FYI warga kontrakan itu kaum adam semuaa gan emoticon-Takut.lanjuut kita berdua duduklah di depan tv bincang-bincang blabla ada noh temen salah satu warga kontrakan namanya Bagus (bukan orang jawa),tiba" nyeletuk :
B : eh Bang kenalin lah aku sama temen gebetan kau
F : Kenalanlah sendiri,
Nah habis itu nongolah sesosok lelaki dari kamar belakang tv namanya Pungky, langsung nyeletuk :
P : Sama aku aja,dia masih kecil (sambil ngulurin tangan,ngajak salaman)
Ane : (ngulurin tangan,sambil ketawa)
P : Kenalin Pungki
Ane : Pratiwi (Sumpah ane nulis ini ketawa sendiri,inget bener moment itu)
Karena disana ane di cuekin temen ane(Ditinggal PDKT) yaudah deh gw ngobrol blablaa panjang lebar sama Ragil, sampe akhirnya tak terasaa sudah pukul 10 malaam gaan,ganwatii hahaha akhirnya ane pulang...emoticon-Ngacir2

Sampainya ane dirumaah, ane tu mikir-mikir ngingeet-inget kan "Duh abang tadi ganteng juga, enak pula di ajak ngobrol" emoticon-2 Jempol, eh namanya kabejanan 2mnit kemudian Mutia BBM ane isinya gini " Pratiwiiii, Bang Pungki minta pinmuuu", Taukan agan,aganwati betapa bahagianya hati ane waktu itu... lanjuut langsung deh ane suruh kasiih kasiiih noh pin ane. Dan hal yang ane tunggu-tunggu muncul walaaaaa *kluntiing suara hp gue dan ternyata itu undangan bbm dari bang Pungki,langsung lah ane acc, lanjuut bbmannn blablaa panjang lebaar

Tanggal 8 Desember,Bang Pungki liburan ke Magelang, FYI Bang Pungki bukan orang magelang,dan tidak kuliah dimagelang. Nah pas dia liburan ke magelang, ane ceritanye dijadiin tour guide gitu, Jalanalanlaah kita berdua dari makan bersama ke tmpat wisata sampai ke tukang jahit Pasar Rejowinangun pun kita datengi emoticon-Ngacir,otomatis kita makin dekeet kaaan,
Lanjuttt tanggal 23 Desember Bang Pungki yaa bela-belain jam 1 pagi ke Maglang buat jemput ane ke Jogjaa (cieiilaaaah sosweetnyaaa)emoticon-Peluk emoticon-Peluk emoticon-Peluk,naaah dari situ ane sama dia makin deket makin deekeet taambah dekeet terus deket banget,
Hingga akhirnya kita berdua terjebak dalam sbuah mahligai cinta yang tidak pernah memandang usia serta materi...
dan akhirnya kita putuskan untuk menjalin hubungan istilah gaulnya Love Relationship ulaaaaemoticon-Kiss emoticon-Kiss

Hubungan suka duka kita jalani bersama,bahkan wacana untuk membangun sebuah mahligai rumahtangga pun terlontar sebagai ekspektasi kita berduaa. Sampai pada akhirnya,ibaratkan petir di siang hari yang menyambar mahligai cinta kami,suatu permasalahanyang teramat rumit untuk kita berdua,teramat sulit untuk kita lewati

di kala itu,Ibunda bang Pungki menentang keras hubungan kita, taukah agan aganwatii hal itu dikarrenakan sebuah materi,oooh sungguh sakitnya hatikuuu, kala itu ane harus merelakan hubungan indah ane hanya karena materi ane tidak sesuai dengan kriteria bunda pacar ane.
Parahnya lagiii,pacar ane di jodohin sama wanita pilihan bundanyaa....emoticon-Turut Berduka

hmmm segitu dulu cerita anee,lanjutannya masih buanyaaak sekaliii tapai apadaya jari ane meronta-ronta pegel katanyaaemoticon-Cape deeehh ,
hahahaha okee byeee agan aganwatii tercintaaaaa
kritik saran selalu ane tunggu, emoticon-Malu
0
1.8K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan