IndirasyidiAvatar border
TS
Indirasyidi
Masuk mari gan gak nyesel - Kuliner khas Pandeglang - Banten
.welcome to my thread.
insya Allah no emoticon-Blue Repost gan sist.
ada yang tau kue apem ?
pasti banyak lah yah.
Dan di tempat ane ada kue apem yang sebenernya polos dan umum di temui di pasar2 tradisional.

inilah kue apem polos khas pandeglang yang biasa di temui ketika bulan Ramadhan tiba.

Dan yang ini adalah si ibu pembuat kue apem yang lumayan terminal di daerah pandeglang Banten. namanya Ma iti

tempat masaknya masih konvensional tapi menghasilkan kue apem yang enak nya kebangetan gan.

masaknya aja masih di tungku pake kayu bakar.

ini adalah ibu-ibu yang ngejual kue apem di pinggiran jalan raya Labuan di daerah pasar Batu bantar.

pas lagi iseng nyari eh ketemu yang begini yang jualnya. mata ane langsung cling berbinar-binar emoticon-Matabelo. ada yg bening di bulan Ramadhan. masya Allaah daahh.. emoticon-Matabelo
namanyaaaa (sebut saja bunga) emoticon-Toast ane rahasiakan demi kenyamanan beliau. jangan ditimpuk emoticon-Blue Guy Bata (S) ya gan. emoticon-Big Grin

setelah ane sedikit wawancara dengan si bunga ini, do'i udh 3 Kali puasa 3 Kali lebaran jualan ni kue di pinggir jalan di pasar Batu bantar tsb. (kaya bang Toyyib aja nih emoticon-Big Grin) skalian ane emoticon-Motret dia walaupun sedikit colong badai gan.

sekian dari ane agan sis skalian.
mohon maaf jikalau thread nya kurang berkenan.

insya Allah saya ikhlas di :rate ya gan sist.
yg ngasih :cendol di terima lapang Dada gan sist emoticon-Big Grin.

asal jngn di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (S) ya.
hehehehe

INDIRASYIDI

moga bermanfaat.
Amiin

:bonus :
Diubah oleh Indirasyidi 11-06-2016 18:27
0
1.6K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru